Отношения
можно ли простить девушку изменившую 2 раза!!!!
и после первого прощать не стоит.
этот вопрос вы должны сами себе задать
Эт уже переборррр!!! ) изменивший единожды-предаст трижды!
Прежде всего надо разобраться в причинах произошедших измен, вполне возможно что доля и вашей вины тут есть!! ! И только потом можно говорить, можно простить или нельзя!
Нет!
Один раз - это случайность, два раза - это уже закономерность!
Зачем Вам такая девушка, которой нельзя верить?
думаю она уже не остановится
Если раз изменила - не любит и изменять будет постоянно, а если ты по настоящему любишь - простишь, сколько бы не изменяла, хоть и горько, хоть и больно, но се ля ви...
Если любишь сильно, и если она готова тебе больше не изменять то простишь. Если будет так продолжаться то тут ничего не поделаешь =(
любишь. простишь!!!! все разные
даже если простишь, забыть не сможешь и будешь постоянно её подозревать
кому то нравится жить во лжи, я бы так не смогла. и как бы мне не было больно - но измену не прощю. НИКОГДА!
хм. . мужик ты попал! проще всего уйти, но это может повторится и с другими женщинами, надо бы разобраться почему и как. Но прощать все равно нужно, для себя
ты ей не нужен. уходи. простить мождно и нужно, но строить отношения надо с другой девушкой.
Прощать или не прощать - не знаю - решать тебе!!! В любом случае задумайся, а почему она тебе изменила дважды??? Может быть ей с тобой очень хорошо, но тем не менее чего-то не хватает!!! Подумай об этом, поговори с ней, попытайся понять за чем её тянет на сторону!!!
после первого раза можно ...но после второго ...это одночначно значит что ещё раз изменит.
ТЫ ЧТО! ОБОЛДЕЛ! гони её от себя! найди ту, которая тебя оценит!
Конечно подожди ещё подольше Рожки побольше вырастут вот тогда и отваляться