Отношения
Можно ли простить девушку,которая изменила с другом?!
Простить-то можно, да только, единожды предав, предаст и еще... подумай, нужна тебе такая?
девушке можно, а вот другу нельзя
простить, не простить... она не изменила, понимаешь?! она предпочла другого... а, вот почему, кто-то оказался лучше тебя, вопрос другой! а, насчет друга... наверно. есть смысл объяснить ему, что не стоит брать все, что дают... здесь, скорее, у него не очень порядочный поступок..
нет
Я тебе не разрешаю.)) ) Думай, зачем тебе такая? Она уже не твоя.
простить можно, но забыть врядли получиться
И друга прочь и девушку туда же.
я бы не простил, никогда
ты думаю не про девушку, а про друга. если он так сделал, то он не друг, а если любишь, то простишь. На ошибках учатся
Димочка нет конечно, что же это за девушка задумайся?
А того, с кем она изменила, разве можно другом назвать?
Если любишь -все простишь!
Все зависит от многих обстоятельств. Какие отношения, какой друг.. .
Я на заре туманной юности встречалась с МЧ, с которым у нас были не слишком серьезные отношения. Но! все-таки отношения. Мне так казалось. И тут лучшая подружка признается, что по-пьяни переспала с моим. Больно, конечно. Но шо делать? Подружка - она одна. А мч-ков еще будет фик знает сколько. В итоге он был послан куда подальше. А подружка - и ныне лучшая:)
нет
Нет. Я девушка, но я б на вашем месте, парни, не простила б!!!!
Прежде чем простить один раз, подумай - простишь ли второй? А вдруг так случится? Ведь тогда будет во много раз больнее! Не повторяй моей ошибки...
Зачем тебе вообще такая девушка, и приглядись к своим друзьям, действительно ли это друзья...