Отношения
Можно ли простить девушку которая изменила с другом, и она сожалеет об этом???
Если любишь искренне, то прощай и никого не слушай. И поменьше об этом рассказывай кому-либо
для того что бы простить надо понять-почему? а если ненайдешь ответа на этот вопрос то прощение не придет.... можно сказать что простил-но это будет ложь самому себе и к тому же начнутся постоянные упреки и обиды с твоей стороны... подумай-надо ли и сможешь ли?
вряд ли надо, но можно (на первый раз)
Если мужчина-тряпка, то может и простить....
Это еще хуже. И друг подгадил и девушка слаба на кое-что оказалась. Случайностей не бывает. Они оба знали, что тебе это причинит боль, но в тот момент им было все равно. Делай выводы
Когда изменяла несожалела...
простить то можно, но вот забыть вы это не сможете, пока с ней...
Очень сложный вопрос, все зависит от таго как изменила, и не повторится ли это опять?!?
но друг то будет об этом знать!
Мне кажется - это самая ужасная измена! Изменить, да ещё с другом!! ! Если бы мой парень с подругой изменил, я бы их обоих не простила!!!
я бы не простил никогда, пусть в будущем головой думает а не изменяет ею)))
конечно нет и друга пошли куда по дальше
Это не твоя девушка. Он тебе не друг и никогда им не был. Категорически нет. Не хотелось бы мне побывать на твоем месте.
Нет конечно, имей хоть каплю уважения к себе, брось её, без всяких истерик, просто скажи что надо расстаться, если она один раз изменила, значит это 100% повторится.. .
Вальдемар, а зачем любить, ту, которая тебя не любит, ибо девушка которая искренне любит, никогда себе такого не позволила бы...
Анна Никифорова
Антон, к сожалению в жизни бывает много всего. И плохого тоже. Нужно уметь прощать любимым. Не дай Бог с этим столкнуться конечно, но уметь любить и прощать это дар, который увы не всем дан