Отношения
Френдзона-такая шляпа.Буду рвать отношения со всеми девушками,которые считали меня другом,но которые мне нравились
А вы как избежали этого клейма?
Это может быть "клеймом", если ты упорно клеился, ухаживал долго, всячески показывал свою симпатию и любовь (а не дружбу), выделял ее из общего фона, заботился как о своей, сделал ей не одно признание и наконец предложил ей выбрать тебя и создать с тобой пару - она подумала-подумала и отвергла, предложив остаться друзьями, но при этом чтобы все продолжалось как прежде - ты также заботился, ухаживали и прочее. Тогда понятно, что она твою любовь принимает за дружбу, и тут стоит прекратить либо общение вообще, либо особое отношение.
А если вы дружили-дружили, то есть реально общались по дружески, как всеми в компании, ничего особого ты такого не делал, чтобы ей понравиться, ничего особенного не предпринимал, никак вообще не ухаживал, или делал это вяло и редко, чего не достаточно, чтобы она на тебя запала в ответ. И ты вдруг предложил ни с того ни с сего (с ее точки зрения) встречаться - то очевидно, что тебе откажут, потому что с чего бы это вдруг? Какое тут клеймо? никакого.
Игнорить девушку или нет при любом варианте - тебе решать. А вот во втором варианте хороших приятельниц и подружек ты по глупости лишишься.
Те, кто мне отказали сразу попадали в бан и ЧС по всех сферах и с ними я больше не общался.
В друзьях не ходил ни секунды.
Фредзона для убогих лохов.
В друзьях не ходил ни секунды.
Фредзона для убогих лохов.
Чем потом займешься?
Признавался поди всем, кому ни попадя?.. Девочкам, которых знаешь только внешне...
Просто надо не быть дебилом и не тратить время попусту (сказал человек который сидит на ответах)