Отношения
ДЕВУШКИ! ! меня считают просто тряпкой об которую можно вытереть сопли??
Девушки скажите пожалуйста... вы стали бы подпускать к себе парня друга настолько близко чтоб посвящать его в свою интимную жизнь? ? говорить ему часами про любовь и про то какие у вас личные проблемы, спрашивать как и когда лучше потерять девственность? Когда ей плохо звонит мне... когда хорошо тоже пишет и звонит мне... да и я ее комплиментами не перестаю баловать! ! я просто уже не знаю как себя вести.. как друг или попробовать что то больше? если попробую то наверняка потеряю дружбу... или может быть я для нее тряпка которая всегда выслушает и пожалеет и об которую можно вытереть сопли когда надо? как думаете?
Относительно друга при женщине: загляни вот сюда, и вот сюда. К последнему вопросу посмотри и другие ответы, а также комментарии к ним.
Так что ты в так называемой френд-зоне. Делай выводы.
Ты подруга.
Поплакал легче стало?
пригласи ее на встречу, и когда будет какая-нибудь романтическая атмосфера, полезь к ней целоваться.
а как она реагирует на других твоих девушек? ну и ты ей распиши мол встретил девушку она такая красивая и милая мне так интересно с ней и так далее. и смотрим на её реакцию)))
она в вас видит хорошего друга, когда начнет жаловаться, возьмите и поцелуйте ее неожиданно, может она поймет, что вы лучший! и счастья вам огромного!
пипец. она в тебе друга видит а ты со совими писюнами в чужой огород лезешь. вот из-за таких как ты и говорят что джружбы нет. она тебе секреты а ты ей писюн вподмышкуу*(((
ни чё не понял-причём тут ты -до тряпки. И вообще-не страдай фуйнёй -я имею ввиду знакомства и переписка по интернету. Иди в реал и знакомся с другой .
была такая ситуация, сама перестала звонить другу. просто пусть найдет себе парня. или подругу.
попробуйте спросить, а ты бы хотела чтоб между нами было что то большее? если она скажет нет, тогда скажи. а я думал что ты так откровенно мне все рассказываешь что хочешь чего то большего....