Отношения

почему девушки так считают?

почему многие, еще молодые девушки, считают что если мужчина отпускает значит он не твой, т. е. тот кто тебя любит не уйдет из твоей жизни и тем самым пускают все на самотек? неужели они считают что все должны решать парни? и говорить мол я вот такая не ннравиться иди ищи, а измениться слабо? на таких пожулуй и время не стоит тратить как Вы считаете?
Malika Axmedova
ну так всегда просто было, что парень главнее в отношениях, поэтому у него ответственности больше, чем у девушки. и уж тем более, если он сдаётся и уходит, значит не сильно она ему нужна. а девушкам менятся.. ну это вообще не вариант, она уже сформировавшаяся личность, почему по прихоти какого-то парня, который ещё и уйти от неё собрался, она должна меняться?
удачи!
Вадим Малинкин
Лучший ответ
думать так-ошибка... если они видят парня с котором могут создать семью у них инстинкты срабатывают, и мозг начинает работать чётко и трезво по решению этой задачи.... и твоя любовь здесь мало значит
Если я изменюсь-это буду уже не я, только и всего, а насильно мил не будешь.
ОК
Оля Кольцова
ну.. . когда парень ничего не делает и с лёгкостью отпускает, начинаешь задумываться, а надо ли ему это вообще? пропадает желание, что-либо делать....
изменится никого не заставишь, это бред, а вот пойти на компромисс ради любимого, это обязательно должно быть!
Максим Лагута
Ну вот я вообще ни от одной девушки не требую изменяться, мне с любой красивой девушкой хорошо, какой там у неё характер - мне вообще фиолетово.
Иван Шаронов
Нет, не стоит.
смотря что это за парень знаете ли...
Если есть какие-то проблемы то их нужно решать. Уступать друг-другу слышать друг-друга. Мы решаем что мужчина не судьба только если он ушел от нас. Ну не слезы ж лить!!!!
Данил Нестер