Отношения
Смотреть на других девушек, когда своя просто офигенная, это нормально?
Такая ситуация: моя девушка уходит от меня, по причине того, что когда я с ней гуляю, я бывает смотрю на других девушек. Это действительно так, я не знаю почему я так делаю, просто тянет не могу, взгляд за каждую встречную симпатичную просто цепляется. Старался ей это не показывать, потому как знаю, что это ей неприятно, но она все равно сечет. Девушка моя мне всем нравится и внешностью и душой, добрая очень, с ней бы хотел создать семью, вижу из нее хорошая мать получится. Она говорит, я еще не нагулялся, что еще не понял, что со всеми одно и тоже, у нее у самой было много парней, у меня до нее было три девушки не считая проституток. Терять ее не хочу, боюсь, что потом с ней больше не сойдемся. Но и не хочу, чтобы в будущем она страдала. Она очень болезненно относится к изменам. Я веду себя не нормально? в чем причина такого поведения?
смотреть-то можно. но чтобы она знала, что она офигенная)
правда стоит сделать усилие и не смотреть на других девушек. оказывай своей любимой знаки внимания когда проходят мимо вас красивые девушки. это думаю хороший способ )))
Нормально. Ты же мужик в конце концов и как нормальный мужик обращаешь внимание на все прекрасное, что тебя окружает. Было бы странно, что не обращал бы. Я, например, люблю свою жену, но на других девушек и женщин тоже заглядываюсь.
У меня был разговор с мужем, по поводу ваших смотрелок.... Я попросила, его, об одном ..Смотришь, смотри... Ну сделай так, что б я была уверена ...Я одна, любимая и самая, самая.... Твоя!
Очень понравиться ответ Сергей Романовский ..
потому что для вас это норма, вы как евреи, сам не съем, так надкушу.
Да нормально смотреть. Это не измена. Я б еще пообсуждала. Но разве вам сложно в ее присутствии не обращать внимания на других девушек?
Девушка почему-то комплексует. Видимо, не уверена, что ты действительно хочешь только её.
Это твоя недоработка. Больше делай ей комплиментов. Чаще хвали. Дай понять ей, что она- ЕДИНСТВЕННАЯ. Не такая как все. Уникальная! Красивая! Умная! и т. д.
Старайся смотреть на других девушек менее плотоядно)))
С одной стороны любовь к жизни в связи с молодостью. С другой невежливость. Я б за такое стукнула. Поэтому учись сдерживаться, будь как Джеймс Бонд! А если видишь, что она перехватила уже твой взгляд, обязательно ей что-то хорошее скажи, от всего сердца. Я думаю, ты разберешься - ты же Мужчина!
Знаешь, уменя есть парень, которого я сильно люблю. Я знаю что мне кроме него никто не нужен. И почему то меня не тянет пялиться на кого-то другого. Разберись со своими чуствами сначала.
когда мужик смотрит на других девушек-это нормальо.... но, раз у вас такие проблемы. работай над собой... хотя бы в ее присутствии не пялься на девченок.... старайся уделять ей максисимум внимания и кучу комплиментов
а глаза зачем нужны чтобы смотреть это нормально
серьезно!! ! если это по-настоящему... какое тут налево смотреть.. тут не можежь наглядеться и налюбоваться любимым человеком! значит это для вас так... очередная или еще не осознали как из -за таких дурацких выходов можете потерять судьбу! вот даст она вам раз понять! следующую вы будите ценить!!!!
Знаете, я вот трезво когда оцениваю, понмиаю, что это нормально, но, если мо йпарень смотрит-мне это неприятно и обидно ((но яб не рассталась из=за такого
Не любишь ты её! Любил бы не обращал внимание! Не нашёл ты ещё свою!