Отношения

Это нормально когда мужчина смотрит на други девушек?

Нормально ли когда твой любимый мужчина,смотрит на других,от чего!!Значет своя женьщина для них уже не то,они не воспенимают нас как женьщин,а другие это что то новое??Как понять...Я со своим из за этого ругаюсь,он любит меня но не слышит.
Ну смотри.. . Нормальные мужчины ценят в женщинах умение быть РАЗНОЙ. Просмотри свои фотки за пол-года, и прикинь - насколько ты РАЗНАЯ на них? Эффектная, скромная, женщина-вамп или скромняжка, развратная дамочка или мама двоих детей с нимбом над головой?...: -)
Это часть того, о чём сказал Rom@ntic, и в этом я с ним согласен.

Да, мы, мужчины, всегда будем смотреть на других женщин. (и не говорите мне, женщины, что вы НЕ СМОТРИТЕ на других мужчин - на улице, на работе, в метро и т. д. . СмОтрите же - и это НОРМАЛЬНО!) . Мы будем смотреть. Хотя бы для сравнения. Смотришь на другую женщину и думаешь - "а вот моя Любимая заткнула бы эту даму за пояс на "раз-два! ". Или наоборот.... Что печально, но тоже неизбежно) .

В конечном итоге важно только одно - что Ваш мужчина любит Вас и остаётся с Вами. Флирт, общение и т. д. никто не отменял.

И совет на будущее - ГОВОРИ со своим мужчиной. На все доступные и недоступные темы. ЗАДАЙ ему тот же вопрос, на который сейчас отвечает куча людей (и я в том числе: -) ). Общение в отношениях - КЛЮЧ к решению многих проблем!
Алена Ибадуллаева
Лучший ответ
ага ты ещё умудрись ему глаза выткнуть
Антон Кольцов
ты пытаешься изменить природу, если он сам этого не поймет то ничего не получится
Это участь многих мужчин. От этого не избавиться. Это у нас в крови. Просто, когда мужчина и женщина начинают жить вместе, то рано или поздно все это приедается и ему хочется чего-нибудь новенького. Если редко смотрит, то это одно. Ну, а если регулярно, то это уже конец. Счастлива с ним ты не будешь. Советую и тебе смотреть на других мужчин. Может быть кого и приметишь...
Галя Иванова
с инстинктами ничго не поделаешь..
Не нормально, если не смотрит.
да, это что-то новое ((Обидно, но надо что-то делать с этим! Как-то так чтобы мужик не смотрел, а то посмотри-посмотрит и вообще налево пойдет!
Alex Alex
Это нормально, они все так, не ругайся с ним, всеровно помиретесь, может захотелось немного разнообразия
Farid Agakerimov
А когда по пляжу идут накаченные тела ты типа не смотришь-это природа и никуда от этого не уйти. Вам природа поручила создать очаг, дом, а нам перетр. хать как можно больше вас .
Если любил бы не смотрел бы ни на кого.... это я точно знаю! хотя может быть ревность у тебя вызывает!!!
~JIюбим@я~ ты нихуя не понимаеш.
петр федорук полностью прав
ИМХО