Отношения

Как вести девушки, если её мужчина смотрит на других девушек при ней?

Ismayil Zamanov
ОЙ, НУ ЧТО ВЫ КАК ДЕТИ? ПУСТЬ АППЕТИТ НАГУЛИВАЕТ, КУШАТЬ ВСЕ РАВНО ДОМА БУДЕТ
Red Fox
Лучший ответ
выколи ему глаза
Jaroslav Jaroslav
а ты спроси... ну и стоили они тех пистюлей... которые ты сейчас получишь?))))))))))))
Инна Григорьян
Петь, плясать, делать сальто на месте.
Пусть смотрит. И вы смотрите...
Кастрация без обезболивания. Как же ещё!
Ahmed Jankuliyew
Не очень понятен вопрос. У мужика есть глаза, он должен куда-то смотреть. То, что ревнивая барышня считает, что он выискивает только других девчонок, на самом деле может быть только плодом ее воображения.

Он, может, и не видит ничего, потому что зрение минус 5, а очки одевать стесняется.
Алексей Ыыыыы
Не быть с таким мужчиной
Андрей Морозов
Оставить его, пусть дальше смотрит на других.
Дима Младших
Если он вам дорог. смело скажите. что Вам это неприятно и попросите больше этого не делать. Если не исправится. бросайте его уже ничего не объясняя.
Леся Немировская Почему он не должен этого делать?
Значит, интереса к вам нет
Стремиться к совершенству!
Выглядеть настолько эффектно, чтоб все мужики смотрели на тебя
Vladimir Knoll
смотреть можно на других баб по-разному. а вообще, если тебе это не нравится, то так ему и скажи. больше пользы.
Глаза выткнуть, дома на цепь посадить!!!
В чем проблема? Разве человек не имеет права куда-то смотреть?
Или У Вас комплекс неполноценности?
Если мужчина с Вами потому, что посмотреть не на кого вокруг - это не факт, что он Вас любит.
А если вокруг офигенный выбор, и он его видит, но по-прежнему с Вами - значит, он любит Вас!
Пусть смотрит, и Вам понятно будет - он Ваш или залетный...
А с комплексами, это к психологу, он поможет, и жить станет легче, как будто с глаз убрали пленочку, и мир стал ярче :).
Удачи!
Натали =^_^=
Ляпни его по морде и пусть проваливает или предупредите что Вам это не нравится, пусть делает выводы.
Natusua *
Вариант 1. Начать уважать себя и оставить его.
Вариант 2. Смириться что ты лишь на время, пока не надоешь.
дерни ему за член
Мне бы не понравилось. Но вообще то глаза на то и есть что-бы смотреть, важно что-бы его отношение к вам при этом не менялось.
СКАЖИ ЧТО ЕГО ЗА РОГА НИ КТО НЕ ДЕРЖИТ
Когда действительно любишь человека, нет никакого желания и необходимости смотреть на кого-то другого. Ты хочешь каждый миг проводить с любимым, и наслаждаться только им... Так что делай выводы..
Леся Немировская Ты свою бабскую философия на мужчин то не распространяй...