Отношения

На что надеются девушки, которые считают что... ->

"замечательные девушки на дороге не валяются. их надо отбивать у идиотов, которые их не ценят.." - как сказала одна моя знакомая. Так вот пусть эти "нормальные" девушки, и остаются у идиотов, раз когда то их выбрали, а не нормальных парней. Нормальные, умные девушки - сразу хороших парней выбирают.
Я тож так считаю, как "нормальная девушка" с мозгами в голове может выбрать идиота, да у них же у всех все на лице написано, кто из себя что представляет!!
Я ночка
Лучший ответ
Вячеслав Гавага Совершенно с Вами согласен. А потом, еще и ноют, и на шею с детьми так и норовят сесть...
да расчет один.... и вы правы на все 100
Ты не прав!!!! Твоя знакомая сказала истину!!!! Замечательные девушки всегда в своей жизни ну просто обязаны пройти через адовы муки. Так всегда!!!
Вячеслав Гавага Ну раз, "просто обязаны" - значит, обязаны и остаться на всю жизнь, либо с теми, кого выбрали - либо одиночками, интересующими только "на раз", и мальчиков - альфонсов.
правду братан базаришь..
ну да, только вот не всегда хорошие парни выбирают этих нормальных и умных девушек.
Это расчетливые девушки. Далеко не все из них нормальные. Сердцу не прикажешь. Любовь зла, как говорится.
Если девушка замечательная, она никогда не будет с идиотом и отбивать ее не надо. У замечательной девушки всегда будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ парень. Твоя знакомая страдает завышенной самооценкой...
Умные чаще всего и ошибаются в выборе партнера.
Лёлечка ****
Вячеслав Гавага Умные люди, чаще всего одиноки.
Это так встречается редко, прям парадокс какой то .Если мужчина весь положительный, то его избранница обязательно стерва. А у хорошей девушки парень сплошной минус.
Бывает, что ненормальные мальчики выбирают нормальных девочек. Когда норм. девочка, наконец-то поймет, что рядом "ненормальный", то ей уже к нормальным "путь заказан"?
Анна Самущенко я полность согласна
нормальные умные девушки тоже могут ошибиться. идиот прикиниться нормальным. начнут встречаться. а потом, когда выясняется, что он идиот.. . поздно. у девушки подорвано доверие. ей трудно будет потом доверять нормальным парням.
жизнь вообще интересная штука.
Игорь Блюм
Вячеслав Гавага Жизнь - очень интересная штука.. Вы правы... только интерес к ней с годами все меньше и меньше.
Правильно.
нормальная и из идиота сможет сделать супер мена!
Вячеслав Гавага ха ха... как бы не наоборот)) он из неё себе подобную не сделал)
Только один вопрос: где взять нормальных парней????
Юра Вильт
ну не скажите, есть такие экземпляры.... по началу такие заботливые и внимательные чуть ли не идеалы, задумываешься... что же не так, а потом как всплывают те самые скилеты в шкафу, что аж тошно.. .
сразу не определишь кто есть кто... и потом даже если девушка встречается с идиотом, возможно она просто безумно не хочет быть одинокой)
А как же - "любовь -зла... "?
Вячеслав Гавага Это оправдание девушек, которые "залетели" по глупости. Не более того.
Лизок Лизок Очевидно, Вам не знакомо это чувство. Поверьте, в этой жизни может случится ВСЕ!
Что значит нормальный парень в вашем понимании?