Отношения

Как быть если друзья парня, который тебе нравится идиоты?..

Мне нравится один парень в школе и я ему вроде как тоже. Но его друзья-одноклассники все время надо мной подтрунивают и даже пытаются обидеть, что ли. . Я очень боюсь, что когда мы начнем с ним встречаться (на что я очень надеюсь), то эти его друзья начнут капать ему на мозг. Мол, да она страшная, она тупая, она малолетка (хотя всего год разница! :С)
И как вообще мне надо будет вести себя с ними? Особенно радует один экземпляр, который вечно пытается как-то меня задеть. при чем только в интернете =.=
Волков бояться - в лес не ходить: )
Если мужчина любит, то он сам построит всех своих друзей и скажет заткнуться и не прикалываться, потому что это не их дело: ) Но это: 1) Ты действительно для него много значишь 2) Он - не туфяк.
Если не любит, то не нужен тебе такой парень!
Игорь Захаров
Лучший ответ
Я тебе вот что скажу. . парень этот если настоящий мужчина, и если тебя полюбит - ему будет начхать на мнение других. Если одноклассники не уважают его выбор - какие они друзья тогда?!
Это не твой парень-мало ли кто кому нравиться, главное его устраивают его друзья)))))
Осудите сначала себя самого,
Научитесь искусству такому,
А уж после судите врага своего
И соседа по шару земному.

Научитесь сначала себе самому
Не прощать ни единой промашки,
А уж после кричите врагу своему,
Что он враг и грехи его тяжки.

Не в другом, а в себе побеждайте врага,
А когда преуспеете в этом,
Не придется уж больше валять дурака -
Вот и станете вы человеком.
С кем поведёшься, от того и наберёшься!
Бросайте своего парня, он тоже идиот, если с идиотами дружит)))
Катя Шокурова
меняй парня
прости.. но судя по твоему фото ты в школе раз 15 на второй год в 11-м классе не оставалась?

p.s не хотел обидеть, честно) девушка то красивая, а фото у меня нормальные есть, только я не красивый и не выкладываю. вот