Отношения
Парень который мне нравится не добавляет меня в друзья вконтакте! почему? см внутри
он мой одноклассник. знает что он мне нравится (кое-кто ему рассказал) не добавляет меня, хотя уже 5 добавил. второй раз послала заявку. вес равно нет. зато еще 3 добавил,опять таки кроме меня....почему????чего он боится??или как понимать?=(((в школе вроде как неплохо общаемся,но и не хорошо
Зачем тебе это? Зачем унижаться? По-моему всё понятно, он боится каких либо отношений с тобой, по каким причинам одному ему известно, может от чужого мнения зависит, кто то посмеялся над ним. Не бегай за ним, забудь живи как жила, радуйся жизни! И не подавай вида, что у тебя какие то чувства. Удачи!
детский сад, честное слово)))) ) и зачем тебе это? ! чтоб дружить? ! так и в жизни можно, чтоб видеть чего у него там... возможно есть что то, раз не добовляет... лучше на прямую спросить, раз так тя волнует этот вопрос... хотя лично я думаю, как только ты зайдёшь к нему на страничку-всё поймёшь...
не хочет светить ваши симпатии
Может ты ему не нравишься, хотя это тоже не повод для отказа.
А почему именно одноклассник, посмотри на мальчиков и из других школ, там тоже неплохие должны быть...
Может хочет чтобы ты его поупрашивала, побегала
Не хочет начинать отношений, чтобы не лгать
ну так спроси его об этом сама в школе
Милая, у тебя таких как он будет ещё целый вагон!!! Зачем ты себя унижаешь, давно дураку понятно, что ему хватает с тобой общения в школе, значит не достаточно ты ему нравишся, что бы захотелось добавить тебя. Перестань обращать на него внимание и он потом сам к тебе потянится. Есть поговорка: "Хочешь удержать-отпусти".Займись собой, подкрась глазки надень юбчонку и он сам ещё тебе предложит дружить!
да дурак он, нравишься, не нравишься. Ради приличия можно добавить!! ! Все таки знакомы были!! ! И не нужет тебе такой!
Есть другая.
У меня такая же проблема, поверь. Из чс то убрал, а в друзья смелости не хватает..