Отношения
Как реагировать на то, что парень которому я нравлюсь добавляет красивых и не очень красивых девушек.Меня это бесит!!!!
успокойся, ты для него самая при самая
может ему чего то не хватает в тебе вот он и ищет в них то чего нет у тебя. )
такое бывает мой тоже такой же козел
хоть и встречаемся почти живем вместе а все равно заходит в этот чертов контакт и ставит сердечки под авами
да еще и пишет им какие они красотки.
бывает тут уже ничего не сделаешь, а ты тоже покажи что и ты красивая что за тобой тоже многие бегают и пишут тебе как он с тобой так и ты с ним посмотрим какого ему будет когда увидит что и про тебя не забывают-)
такое бывает мой тоже такой же козел
да еще и пишет им какие они красотки.
Добавляй мужиков, в чем проблема
Что тебя бесит? Не срать ли тебе на то что их добавил. Не веришь, напиши им сама и спроси кто они ему. Бестолковые бабы пошли...
Может рассматривает варианты? Может у вас пока штампа в паспортах нету? Думай сама.
если вы ему нравитесь - это не повод полностью ограничивать сове общение с девушками.. . поэтому ничего страшного нет.. . добавляйте мужиков :)
Ему нравится когда ты бесишься: ) вот и старается: ) будь спокойней и он перестанет их добавлять:)
удали его из друзей и не парься )
а никак не реагировать) можно конечно закатитьь парочку феерический истерик.. . но.. . будет все равно добавлять) А... ты сделай так чтобы он вес это тебе показывал и обсуждал) контролируемый процесс добавления красоток
Относись к подобным вещам с юмором.
у вас проблема с самооценкой?
Понимаю... Можно поговорить и попросить этого не делать так как, тебе это не нравится. .
В противном случае, как сказал Андрей добавляй к себе мужчин))
Денис Пажгин
Ты так свои нервы сбережешь, так еще и пообщаешься с интересными людьми.
Да ни как! Это будет его бесить больше!