Отношения
Парень, который мне нравится пристает к другой.
Вообщем дело такое, что мне нравится парень один, но у нас мягко говоря с ним были очень плохие отношения (он меня обзывал и т. д) Но это в прошлом, а сейчас все наладилось (он на меня очень часто смотрит, иногда случаются различные очень даже приятные совпадения), но он нравится очень многим и одна из них очень сильно стала к нему лезть... Очень прям сама садится, его трогает, щипает и они дерутся... мне же на все это смотреть нереально больно и притом он её не отшивает никак, а просто начинает с ней драться.... Теперь же он ещё стал и трогать и сзади подходил так и начинал ее задирать, а мне очень плохо и как только я начинаю его вроде как забывать он опять то стоит рядом, то ли вообще опять очень много раз смотрит на меня и т. д... и я уже ничего не понимаю, как мне быть и что делать в такой ситуации... очень нужна помощь...
Девушки должны себя ценить и требовать уважения к своей персоне.
Если парень позволяет себе такое – смело расставайся!

Переключите своё внимание на другого парня!
Олег Митюков
Уже пробовала... Но как только я это делаю резко появляется он...
Попробуй оказывать внимание другому. Тогда и поймешь, интересна ты ему или нет.
Детский сад
Олег Митюков
Ну и пусть)
Ну приставай к другим парням)))))
Олег Митюков
Неуверенна, что это кончится хорошо....
Ждать его благосклонности. Пока так.
Да ладно, не комплексуй..
Олег Митюков
никто и не комплексовал)
Угу... раз он тебе нравится и вежлив с тобой, то он автоматически должен тебе принадлежать, так что ли?.. Я тебе вот что скажу, юная, самоуверенная собственница, что ты никаких прав на него не имеешь! Он может нравиться кому угодно еще, бог знает кому и как уж тут судьба распорядится, с кем у него возникнут взаимные симпатии - это неизвестно никому. Пока он сам не подошел и не сказал, что будет с тобой и ТОЛЬКО с тобой, сиди - ка ты на попе ровно и учи уроки. Надеюсь, поняла мою мысль? Не надо выдавать желаемое за действительное, тебе же так будет проще. Твои притязания - это лишь твои притязания. Окружающие вовсе не обязаны их чувствовать и подчиняться.
_____ ___________
Если сидеть, то можно многое упустить
Олег Митюков
В каком месте я писала, что он должен только мне принадлежать? Я просто попросила совета, что мне делать в этой ситуации и ВСЁ. А то что мне делать я уж сама решу, окей?
Он тебя этой игрой задевает... этого он и добивался... а может он с той девицей договорился, чтобы заставить тебя ревновать... или сам нашёл для этого объект.... Хвост трубой, нос вверх - и будто бы ничего не видишь.... и никогда не признавайся, даже под пистолетом в том, что он тебе нравится.... иначе всё испортишь, да и сама найди себе объект внимания - позли его.
_____ ___________
> и никогда не признавайся, даже под пистолетом в том, что он тебе нравится
Пока он не уйдёт с другой. Знаем. Помним.
Сколько вам лет? Вы школьники?
Олег Митюков
Уже отвечала выше) 15)
Ну так прояви инициативу, позови его погулять. А то ему жопу для щипка подставляют, он обязательно отказываться должен? Откуда ему знать, что вот та девушка, которая с ним даже не разговаривает, пока к ней не подойдёшь, а если и подойдёшь, то отвечает односложно, хочет с ним замутить?
И я не о том, что нужно сексуально его домогаться, попробуй просто проявить какую-нибудь активность, а не ни к чему не обязывающее "привет-как-дела".
Да, тяжело, конечно это все переносить
"Крути динамо"...приставай сразу к нескольким парням.
Пусть живёт с другой.
Разудалая вписка с бухлом - решение всех проблем!
"Мы все в эти годы любили, а значит любили и нас..." "Всё пройдёт, и печаль и радость...."
По твоим словам, он тебе нравиться.... а ты уверенна что нравишся ему?
Ты ревнуешь его тупо к другой, зачем? я тебя не пойму....
Олег Митюков
В том то и дело, что я не знаю это... Но иногда по его действиям мне кажется что я ему нравлюсь, но а потом появляется та девка и я уже неуверенна становлюсь во всем ((
Сиди на горшке своем, а он на своем. Так ему и скажи. А буить леСть к другой на гАршок - скажи не буишь с ним рядом сидеть
Заинтересуй его. Привлеки его внимание. Но не приставаниями, как лезет та девушка, а другим: тёплым взглядом, нежностью, спокойствием, чувством юмора и выгляди всегда на высоте, ухоженной, приятно пахнущей и красивой. Кстати, пошути, когда она снова на него будет вешаться. Скажи: "Ты как голодная шавка на кусок мяса")
Ну и советы тебе надевали ))) Самай приставай и другие.... млять, неужели сейчас все так думают? Дядьки только используют тёток, которые к нему лезут сами, никакого уважения к ним. Если тетка сама запрыгивает с разбегу на куй... ну вот кто она, сама подумай!! Легкодоступная. Для перепиха -самое то. Но запомни, каждый дядька, КАЖДЫЙ хочет быть единственным и чуть ли не первым. А показатель не легкодоступной -скромность и мягкость, женственность . Стань такой и к тебе будут подходить только с серьезными предложениями, а этого пыхаря забудь. Он ещё не нагулялся.
извините, а сильно он к ней пристаёт?
Олег Митюков
в основном она к нему первая, а уж потом он.
Олег Митюков
А что касается сильно, несильно, то она опять же сильнее, а он как бы ответку на это дает...
Вячеслав Чирков
прости, а тебе сколько лет? вы с ним трахались?
если - да, он у тебя случайно не первый?
СЛОЖНО
Тогда потеребонькай свою пилотку.
Что тут непонятного.
Один самец 2 конкурирующих самки.
Как тебе помочь?
Всё очень просто.
Мальчик в девочке не интересует насколько она умная насколько она интересный собеседник умеет ли решать задачи из высшей математике что она читает О чём думает.
Думаю ты понимаешь что интересует мужчину в женщине?
Один самец 2 конкурирующих самки.
Как тебе помочь?
Всё очень просто.
Сколько ему лет?? и тебе??
Олег Митюков
Мы молодые) 15)
Трогательно. Очень. Школьная любовь. Ревность. Все через это прошли.
Общайтесь с ним, улыбайтесь, здоровайтесь, шутите, но ведите себя достойно.
и ты начни приставать к другому
Светлана, а у него есть друг? Парням нравится отбивать девченок, особенно у приятелей. Пофлиртуй с другом на его глазах, но не всерьез ствоей стороны, подразни немного.
Олег Митюков
у меня с его друзьями кстати очень даже хорошие отношения) так что может вы и правы.)
Вряд ли у вас с ним что-то получится. Первое отношение важно и запоминается, формирует восприятие. Вы ему не нравились. Спустя время обоянием не покорили. И судя по описанию, он маленький и дикарь, драться с девушками, это деревня чтоли или садик? Других моделей поведения и проявления внимания он не освоил, чтоли? Или Вам реально лет по 7-мь?
Нет смысла циклиться на нём, иначе потеряете пару лет в своём бреду. Обращайте внимание на порядочных и воспитанных, а не на популярных шумных шутов.
p.s.

Отойди в сторону, пусть резвится. Не твое это - ведь если что и сложится, будет тебя все время "дразнить" Не связывайся...
Prosto uhodi posle 9 I idi na svarschika
Я бы отвлеклась на друзей ...Думаю подружка тебя предала, и он предал твои чувства, она то ничего не знает, Святой (уточним тот кто слушает маму, верующий, верный, послушный) не означает который верит, а который так не поступает ...скорее не пытается создать ситуацию в которой кто- то будет себя неудобно чувствовать. ревновать ...
Скорее он должен обратить внимание ...
Возможно эти мислы слишко рановато собственно залезли в голову и тебе необходимо развиваться, значит чуствовать сердце ...если неприятно, значит этот парень не достоен и ему стыдно, тебе нужен серьезный парень, который не занимается ребячеством ...Подумай о том что ему приходить бороться с мыслью той девушки, с ее поступками, значит ему быть ее не приходиться, значит поступает просто - по доброму, а она ...глупо пристает ...и ей думаю тоже стыдно ...Совесть то одна ...
Скорее он должен обратить внимание ...
Ирина Дементьевская
Она и он слепые, используйся ситуацией и прояви смелость заяви о собственных чувствах достойному парню ...
Ирина Дементьевская
Выйди на коне из этой ситуации, смело, вина не твоя ...
Олег Митюков
Спасибо большое)
Да, тяжело, конечно это все переносить
Чёрт его знает, я уже и не помню...
у тебя есть выбор: либо ты остаешься самой собой, либо ты начинаешь себя вести хуже, чем эта девочка. Такие игры которые девочка устраивает обычно заканчиваются сексом и разбитой жизнью девочки. Я тебе советую его полностью игнорить и не думать об этом мальчике. Тебе нужен мальчик, который интересуется ТОБОЙ, а не сиськами-письками. Желаю тебе всего самого лучшего.
Ирина Дементьевская
Я бы ему ...* чесно говоря ...думаю так и сделать, терпение имеет границы
Sergey Bashkirov
Он может интересоваться сиськами с точки зрения "ого, интересно потрогать", но если интересующая его девушка предложит просто погулять, то он с большей охотой пойдёт, нежели будет лапать одноразовые сиськи. Не нужно ей вести себя хуже, нужно просто обозначить своё присутствие и намерения.
переезжай в другую страну
Олег Митюков
аххахха, с радостью бы..
у меня почти тоже самое... жизненно...
у меня тоже самое только с женчиной
Олег Митюков
очень сильно вам сочувствую. Хочу пожелать, чтобы в любом случае у вас было всё хорошо.)
Смотри, есть классный способ
Садишься и учишь математику, скоро экзамены
Бабник заьей
А что ты хочешь чтоб с тобой тоже дрались что ли?
Как можно иметь отношения с людьми, которые приченяли тебе боль? Ты же пишешь, что он тебя обзывал. Я бы никогда с таким человеком не общалась.
Олег Митюков
Он извинился и вообщем я думала, что все будет налаживаться...
Олег Митюков
ну... чувствам не прикажешь...
Я бы с радостью хотела бы от него отлепиться, но не все так легко..
Драться?.. вон оно как.. а потом будете говорить типа бьет-значит любит)), и будете тратить свою жизнь с гавном. Мдааа.. неистребимо однако и в нашем веке, женщина прям желает быть мученницей.. оно вам надо да? Совет один, не терзаться и идти своим путём . Есть парни которых даж не стоит замечать ( это именно ваш пример). От такого толка не будет сто процентов, за такими донжуанами глаз да глаз нужен будет. Да ну нафиг портить себе жизнь то.
Классика.
если у вас нет отношнений забей