Ответы, не относящиеся к данной теме, и несущие юмористический характер удаляю. Текст сократить никак не смогу.
Ситуация такая. У нас в классе есть девочка, которая если заметит что у кого-то складываются романтические отношения, встревает в них. А когда она видит, что эта пара перестает как раньше общаться и т. д., переключается на другую.
Эта проблема коснулась и нас с Петей. Последние несколько дней я стала замечать, что Петя и Даша стали одновременно заходить и выходить из ВКонтакте. И это не совпадение, случается такое 1-2 раза в день. Смею отметить, что Даша выходит на 1-2 минуты раньше его. Также, когда я заходила на её страницу, Петиных лайков на фотографиях Даши я не увидела, но сама она ему каждую запись пролайкала.
С ним мы стали намного хуже и реже общаться (
Я заметила, что в школе инициатор общения именно Даша, хоть и не знаю кто ВК кому первый пишет (
Петя после школы часто гуляет со своими друзьями (девочек там нет, даже меня). Но я переживаю, что вчера Даша гуляла вместе с ними, так как все мальчики заходили ВКонтакте в одно и то же время, как и Даша ( И мне неизвестно, о чём они там разговаривали и как с Дашей вёл себя Петя.
Что мне делать? Я переживаю, что сейчас мы с Петей перестанем общаться вообще, а она снова переключится на другую пару! Как избежать разрыва дружбы с Петей, и как усмирить Дашу?! К ней мальчик лезет, а ей на него совершенно плевать, она пристает к Пете. И теперь он намного реже стал подходить ко мне на переменах, зато стал уделять внимание Даше ((
Я больше не могу, мне так плохо от этого...
И кто по-вашему, бОльший инициатор этого общения? Не перейдет ли это у них во что-то большее? Просто так нечестно, мы с Петей всегда вместе, даже со школы иногда вдвоём выходили, и какая то Даша всё это испортила?
Отношения
К парню которому я нравлюсь пристает моя одноклассница.
Истина проста.
Можно соблазнить человека который в браке. Можно соблазнить человека у которого есть любовник или любовница
Но нельзя соблазнить человека у которого есть любимый человек..
Видимо на сегодня ему с ней комфортно.. Но тебе переживать не о чем.. Она им по играется и сольет. И он снова прибежит к тебе
Так, договоритесь с Петей и специально перестаньте общаться, беда вас и обойдет, раз так всё серьёзно. С другой стороны, если уж ты так нравишься Пете, то никакая Даша не сможет его соблазнить.
Te J
Да, вы правы.
Вероятно она твоему парню больше нравится, это вообще то нормально. В жизни вообще всё не так, как тебе хочется,.
Отдери её за волосы
Ну так Даша проявляет инициативу, сама к нему подходит, инициирует беседы и т. д.
Есть 2 категории девушек:
1.) Те, которые считают, что мужчина обязан первым проявлять инициативу при знакомстве, общении, в отношениях и т. д. Эти девушки считают ниже своего достоинства, проявлять инциативу по отношению к мужчине.
2.) Активные, инициативные девушки, у которых нет предрассудков, и нет чрезмерной гордости, они зачастую сами делают первые шаги по отношению к понравившемуся мужчине.
Надо ли объяснять, что часто получается так, что девушка из второй категории, уводит мужчину у более пассивной девушки, которая сидит и ждёт, что мужчина сам за ней бегать будет. Подобная гордость, часто бывает наказуема, и девушка просто остаётся одна.
Как говорит известная поговорка: "под лежачий камень вода не течёт".
Есть 2 категории девушек:
Такие девки называются потаскушками. Они получт удовольствие что мужики от них текут. Потом он сам останется с дыркой от бублика, а ты найдешь нормального парня.