Отношения

Можно ли простить девушку, которая изменила?

Можно если любишь, а нужно ли ?
Ирина Ляшенко
Лучший ответ
если ты ею дорожишь, то можна
Леонид Пущин
А зачем?
Саша Шматок
НЕТ! абсолютно исключено! этим ты только дашь ей ещё одну возможность себя подставить! изменила один раз - обязательно изменит и второй, что ей помешает! лучше брось, потом будет только хуже, а таких, как она масса...
это тебе решать, если ты не гордый-простишь.. . Но надо будет задуматься а не повторится это еще раз???
Azik Бадридинов
если простишь.. то самое главное не попрекать её этим при каждом удобном моменте....
любовь-глупость. Значит все возможно. (если думать разумом то нет)
А что она просит прощения? Решать вам, но уверенна -она вас не любит.
нет конечно, зачем тебе человек который тебя предал?
Sanjar Tajibaev
Нет.
можно.... если ты её любишь и она тебя ...если она это сделала ..может у неё на это была причина? !
попробуй простить.. может у ас всё намного лучше станет . чем было
arfaleks
конечно можно, когда любишь всё простишь! но вопрос в том хочешь ли ты этого и нужно ли тебе это! просто простя её и продолжая с ней встречаться в тебе будит страх вдруг она опять это сделает или при каждой ссоре ты случайно можешь упрекнуть в этом решать тебе....
Нет
Нет-если хочешь быть отцом своих детей
Да- если хочешь иметь роскошные рога