Отношения
мой лучший друг начал встречаться с моей бывшей девушкой
мой лучший друг начал встречаться с моей бывшей девушкой и только через неделю мне это сказал. и еще у меня спрашивает можно я с ней буду вместе??? я не знал что ему сказать, мне теперь просто не хочется его видеть. какой же он после этого друг? как вы думаете правильно он поступил, что мне делать?
Он просто слабак, хотя жизнь, сынок, такая сложная штука!! ! Держись, котенок,))
не по дружески он поступил.
мой совет-не стОит с ним и с ней общаться
вот ты то настоящий друг да?)))
а почему нет-то? девушка-то теперь ничья. зря ты так. друг ничего такого не сделал. она тоже.
Решать тебе, сможешь это принять или нет. Что касаемо его отношений с твоей бывшей, так сердцу не прикажешь, ведь он правда мог влюбиться в неё, а она в него. Я бы смогла понять и принять. Тем более вы с ней бывшие.
Да пусть встречаются! Посмотришь, повеселишься... расскажи ему еще, что она в сексе любит.... и т. д. я бы очень веселилась-))))))
так она же бывшая... в чем проблема? ты бросил - он подобрал....
забыл. встал. пошел.
знаешь, ты канеш прости, но ты просто " Г "бывшая, значит бывшая.... и не более.... нет ничего страшного, а вот ты поступил как эгоист.... теперь сидишь и пыхтишь от злости, не сказал, потому-что боялся так скажем.... нет ниче такого.... (если канеш ты ниче не скрываешь)
вообще-то это твоя БЫВШАЯ девушка, друг у тебя отличный, потому что он тебя предупредил, ещё до кучи разрешения спросил.. .
другой может ничего не стал бы говорить вовсе.. .
так что ты не прав...
Если у вас к ней не прошли чувства (любые - негативные, положительные) , и он об этом знал, то неправильно поступил, конечно. Есть такие люди, которые делают, а потом думают. Это не делает их ни плохими, ни хорошими, не характеризует их отношение к вам. Просто не подумал ваш друг заранее. Девушке должно быть тоже не особо уютно - непонятно, зачем им обоим ставить себя в неудобное положение.. . Вам нужно просто подождать. Или вы станете счастливыми и вам будет по фиг на них, или они разбегутся и вам опять же станет по фиг.
Ну если Вас с Вашей подругой уже ничего не связывает.... она приняла решение быть не с Вами.. . так почему из-за этого друга терять.. . вот если бы друг в тихую от Вас в момент ваших отношений с ней крутил - вот это другой разговор...
Флаг ему в руки.
А тебе поскорее оклематься.
вот не поф! вы же расстались, за что друга ненавидеть? лучше сохраните лучшего друга а бабу ведром по ебалу, чем наоборот
Девушка бывшая значит вы не вместе. Они нашли себя и он вам об этом сказал ну и что что не сразу но сказал при чем вы сами сказали что он вас вы не против можно он сам не знал будет он с ней или нет . Вот решил что будет и вас как друга спросил можно нет а вы как собака на сене хоть и не ваше а вас жаба давит что кто то может быть счастливее вас. вы плохой друг! Не пойму почему из за вас эгоиста два человека не могут быть счастливы. Ах это вас расстроит . Хороший друг бы будь вы таким пожелал бы людям счастья которое сам не смог найти.
А разве девушка вам принадлежит. У вас с ней все закончилось. Ну нравится она ему и что теперь. Глупо из-за этого дружбу разрушать
Скажи ему пусть он выбирает или он с ней встречается или вы с ним просто знакомые
бывшие девушки-это тоже девушки, а лучшие друзья так не поступают.
так это ж твоя БЫВШАЯ девушка, какая разница, с кем она встречается? Или ты что-то знаешь про нее и не хочешь, чтобы друг это узнал?
Изнасилуй обоих _)
Он конечно не по-братски поступил! Он не спросил изначально, каково тебе может быть, связывает ли вас с бывшей что-то. Он просто поставил тебя уже перед фактом. Нехорошо как-то, немножко опоздал и сделал тебе больно. Но плюс ему в том, что он вообще сказал об этом. У меня был случай, что уже через пару дней, не успев я растаться со своей девушкой, он повёлся на её уловки и они замутили. Вот это однозначно не друг, просто никто. В твоём случае - смотри по ситуации, если у тебя негатив к нему пройдёт, прости его. Если нет - то не насилуй себя, просто вычеркни их обоих из жизни.
Те, кто говорят " ОНА ЖЕ БЫВШАЯ ". И что? К ней могут остаться чувства. Люди разные. А друг эти чувства таким поступком только усугубит.
СОГЛАСНА
=Tania= на ответах Ученик (127)1 минуту назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Во-первых, ты же сам написал, что она бывшая.. .
Но друг тот еще друг, предатель в общем.
Совет: Игнорируй обоих, тут, увы ничего не поделаешь. .
Источник: жизненный опыт
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Источник: жизненный опыт
Это Жизнь! Крепись Братишка ...еще и не то будет ..(
так не надо было с ней расставаться, теперь она вольна делать что хочет)) ) да и он тоже не должен страдать от того, что она была твоей девушкой! может они две половинки и нашли друг друга?!)) ) пускай)))) еще лучше найдешь себе, че ты паришся?))))
галимый друг. между парнями никогда не должна стоять девушка. дружба это главное! а если он не понимает, то кога они с девушкой растанутся тогда уж точно поймет
Совет: Игнорируй обоих, тут, увы ничего не поделаешь..