Отношения
Я начала встречаться со своим лучшим другом
У меня был лучший друг, он меня понимал, поддерживал, всегда был рядом, давал дельные советы в отношениях...я относилась к нему так же и делала для него все тоже самое.. но получилось так, что я рассталась со своим парнем, а друг через некоторое время расстался с девушкой.. успокаивали друг друга.. пережили.. постоянно были вместе.. и просто в один прекрасный момент поняли, что очень сильно и очень давно любим друг друга.. но это не дружеская любовь.. вот начали с ним встречаться.. меня пугают окружающие нас люди.. все твердят, что наших отношений хватит лишь на несколько недель, а потом мы расстанемся и потеряем друг друга раз и на всегда..потому что мы уже не будем лучшими друзьями..никто не верит в наши отношения.. говорят, что мы знаем друг друга как своих 5 пальцев, что мы станем не интересны друг другу.. но мне кажется, что наоборот легче строить отношения с человеком, которого знаешь очень хорошо.. ведь ты когда то помогал ему в отношениях..следил за его жизнью..знаешь что нравиться, а что нет.. как вы думаете, что будет дальше ? ((
а я в вас - верю, все ок.
поменьше слушайте других... а побольше свое сердце !
Лена, слушай своё сердце. Ваши отношения друг к другу давно уже проверенны и у вас всё будет отлично. Лично я в этом уверена.
УДАЧИ ВАМ!
А нам пофигу, встречайся с кем хочешь, мы тебе няньки чтоли?)
Когда парень с девушкой начинают встречаться- это конец дружбе в любом случае =)) два варианта: либо расстанетесь и перестанете быть друзьями, либо все остаеться как есть и вы все равно уже не друзья =)) так вот, какой из этих вариантов будет зависит только от вас самих =)) первое что вы должны сделать так, перестать слушать тех кто говорит что вы разойдетесь, по тому как это вас пугает и вы об этом начинаете думать, а мысли человека страшная сила, он о чем не начинает думать, то обычно и происходит, поверьте это правда, а в остальном все как у всех должно быть. встречаетесь, любите друг друга, иногда надо отдыхать друг от друга, причем это регулярно надо бы выполнять, если вы хотите сохранить ваши отношения. ну и взаимность во всем не давить на его слабые места как можно меньше упрекать в чем то, не перекрывать полностью воздух и тогда у вас будут действительно долгие счастливые дни проведенные вместе =)) удачи вам =))
поверь, все у вас будет хорошо и вы не разбежитесь, а наоборот все время будете тянуться к друг другу. не слушайте никого это просто зависть!!!!
господи история мя даже тронула=)не слушай никого! из вас выйдет прекрасная пара! тебя окружают одни зависники!!!