Отношения

Если бы ваш друг начал встречаться с несимпатичной, не состоятельной и старшее себя женщиной, то...

Вы бы постарались его отговорить? Или.... какова была бы ваша реакция на эту ситуацию? П.С.До этих отношений друг встречался с молодыми, красивыми, состоявшимися девушками...
Umedjon Nozimov
по моему это его выбор !!!нечего лезть! !
Светлана Винокурова
Лучший ответ
мне вот интересно... а в чем они СОСТОЯЛИСЬ-то, те, брошенные им?
НЕ обсуждаю с друзьями их половинок. Время всегда само всё расставит на свои места
Руслан Ширинов
Думаю, он просто устал от красоты и решил быть рядом с душевной, умной, мудрой! Других объяснений не вижу. А деньги.... Это не показатель. Внешность, говорите ) Тоже- только фантик! Вероятно, он всю жизнь и гулял, потому что искал именно ЕЁ!
Уверена- им вдвоем всего мира много. ИМ сейчас- только общество друг друга нужно.
Не отговариваю никого никогда, наоборот: пусть они будут счастливы. ! Пусть, каждый- по - своему. Если ТЕ, богатые, помоложе, состоявшиеся- и были у него. Но что- то ведь не связало их. Лучше помнить хорошее прошлое, чем испортить настоящее плохим.
Это его право. Не мне судить, что его в ней привлекло. Может она-достойнейшая из всех..
Елена Церцея
Я бы не стала к нему лезть. \Не мое это дело оценивать его женщин. Ему она нравится и это главное. А вам со своим длинным носом лучше оставить его в покое, пока он вас за борт своей жизни не выбросил.
Umedjon Nozimov Я сама и есть та некрасивая женщина...)))))))))))))
Порадовалась бы за него. Наконец-то нашел себе разумную, добрую, заботливую женщину, а не смазливую вертихвостку.
А это не наше с вами дело.
Anton Ivanov
то я бы поверила в любовь)))
А ты позавидовал?!
а Ваи- то какое дело !?
Arman Aramyan
ну это его выбор, главное что бы она на голову нормальная была..
видимо надоело сладкое и он решил солёненького или перчика)) )
Скорее всего женщину надо от него отговаривать. А вообще-это их выбор, страна-то свободная !
ну видимо молодые и состоятельные не смогли дать того, что смогла дать старшая
Ирина Якимова
Нет.
Не пытался бы. Только если бы девушка была ебанутой и выносила ему мозыг