Начала встречаться с мальчиком одногруппником, люблю другого своего одногрупника, но он на меня не обращает внимания... А тут ко мне начал клеиться другой и нечаянно начала с ним встречаться.. Он очень ранимый, боюсь разбить ему сердце.. Что делать, ПОМОГИТЕ!!!
Встречаюсь с ним уже 2-3 недели, не знаю как дальше быть; (
Отношения
Начала встречаться с другом чтоб не разбить ему сердце..
нечаянно начала с ним встречаться
Эх девки девки.... мозги надо иметь,! абы с кем лишь бы было ...да? что б так вот легкомысленно собой расплачиваться.... это уже милочка ЖИЗНЬ... и ты сама ее лепишь... решай сама, зачем зря воровать и его молодость и свою пускать под откос
Молодец парень, из френдзоны вышел! Могу сказать, что он станет тебе хорошим мужем и любящим отцом твоих детей)
ты уже кинула ему надежду и чем больше времени так будет тем хуже расставание. смотри убьешь парня. никогда ни при каких уговорах не давай надежд если не хочешь быть с человеком.
Подтолкни его что бы сам предложил тебе расстаться. Тогда и сердце не разобьешь
Блин, ну ты и дура. Вот теперь сиди и мучайся. Не надо было его жалеть. Не любишь ведь, так сразу скажи. Не разобьёшь ты ему сердце, ведь ты не одна единственная девушка на этой планете, найдёт другую.
как можно нечаянно начать встречаться)))) поражает просто, ну так нечаянно расстанься с ним и все) ранимый не ранимый - ну и что, он мужчина и вообще по-моему ему хуже, когда с ним вообще встречаются только из жалости
что значит нечаянно...
Все равно разобьешь, вопрос времени. Нельзя встречаться с человеком из за жалости из этого не чего не выйдет, ты представь тебя любят, а ты нет. Мне кажется это даже можно почувствовать, признайся! НЕ ЕБ* ВОЛА!