Отношения
Прошу ПОМОГИТЕ, он разбил мне сердце и причинил БЕЗУМНУЮ БОЛЬ (смотрите внутри)
ДА ДА и еще раз да! я знаю вы скажите забудь, живи дальше он того не стоит, прости его...НО он причинил мне много много боли причем дважды... Один раз быв моим другом он не успев меня разглядеть назвал меня пустышкой совсем не зная...и...и ушел из моей жизни на пол года... А я влюбилась в него, я каждый день мечтала чтобы он осознал свою ошибку и позвонил мне... но не зря говорят-бойтесь своих желаний они сбываются... он позвонил через пол года, к тому моменту он разочаровался в жизни и пытался вернуть всех кого потерял по глупости... он извинился, я простила, он влюбился и мы стали встречаться. Я СОВЕРШИЛА ОШИБКУ я снова доверилась ему забыв о предательстве... Прошло 8 месяцев, и он снова сделал мне больно, обманул меня и пытался подавить меня как личность, почти превратил в свою игрушку и пытался избавиться от своих комплексов унижая меня... но я сумела вырваться и уйти... А ТЕПЕРЬ ХОЧУ ОТОМСТИТЬ ЕМУ, СКАЖИТЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ И ЕЩЕ КАК ПОКАЗАТЬ ЕМУ ЧТО БЕЗ НЕГО Я СТАЛА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ ЛЮБОВЬ безумная любовь которую я к нему испытывала переросла в ненависть... Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ИСПЫТАЛ ХОТЬ ТРЕТЬ ТОЙ БОЛИ ЧТО ИСПЫТАЛА Я Я НЕ ВЕРНУСЬ, НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ СВОЮ ОШИБКУ ТРИЖДЫ!
Будь счастливой, счастливой с человеком, для которого каждая твоя улыбка будет верхом желаний, который будет готов ради тебя на все.. . Это будет твоя месть, этим ты ужалишь его больнее всего.. . своим безразличием и своей независимостью от него.. . Чем больше ненавидишь, тем больше ты одержима и тем больше зависишь от него.. . он по-прежнему останется смыслом твоей жизни.. . а это не так больно, чем осознавать, что дорогой тебе человек, потерянный дважды по собственной глупости счастлив и делает не менее счастливым кого-то другого, на чьем месте мог бы быть он...
у тебя была не любовь.... а ее иллюзия.
ТЫ сама ПРИДУМАЛА его образ и САМА ПОВЕРИЛА в свою иллюзию.
ты ему сама РАЗРЕШИЛА с тобой так поступить.
так что вини и только СЕБЯ.
а лучше - плюнь, сделай ПРАВИЛЬНЫЙ вывод и... забудь (его и ситуацию, а не вывод)
так что вини и только СЕБЯ.
Вернёшься!!!! ты хотя бы читаешь, что тебе люди пишут-то!!!!
Иван Иванович Воронов
ДА НЕ ВЕРНУСЬ Я... да чувства остались но они уже не те раз я открыла глаза и сумела уйти хотя раньше от одной мысли что его не будет рядом мне не хотелось жить
У парнишки комплексы.. которые он пытался повесить на вас.. и самый лучший вариант.. если хотите беднягу добить.. указать на его никчемность в области профессионализма.. и постели.. эти два пункта для мужчин очень важны.. но имейте ввиду.. у вас может появиться кровный враг... а так.. я бы лично не стала бы пачкаться об такого.. ему ничего не доказать.. человек ограниченный.. и закомплексованный.. я бы радовалась.. что так рано распознала его пустую душу..
ЛИКАНЬКА! !
Ну зачем-же мстить? Разве не достаточно того, что твоя ЛЮБОВЬ перешла в ненависть! ?
И то я считаю, что и ненавидеть его НЕЛЬЗЯ.... Мужчины делают с женщинами то, что мы им позволяем... А раз ты его любила, то у тебя были чудесные чувства.. прекрасное время когда была с ним... я считаю что даже за то короткое время за которое он делал тебя счастливой ты должна быть благодарна судьбе... ведь не каждому дано любить!
А раз не получается... значит ОН НЕ ТВОЙ... а за что тогда мстить... ненавидеть... доказывать? Может он вовсе и не виноват за свои такие поступки!
А тебе я пожелаю быть красивее... веселее... счастливее, не ему назло, а себе в РАДОСТЬ! Ты встретишь свою настоящую взаимную ЛЮБОВЬ и будешь рада, что с этим рассталась ...и скажешь ему спасибо за всё что было и за то что прошло! !
Ведь что нас не убивает... делает нас сильнее!
Всё будет у тебя хорошо... ты только верь в себя и в любовь. .
А месть... злоба... ненависть и зависть вредит только тому кто имеет эти чувства... постарайся от таких чувств освободиться.... Отпусти его в сердце и тебе станет легче жить... и только тогда ты будешь счастливой !!
Ну и все какие могут быть вопросы! Я НЕ ВЕРНУСЬ, НЕ ХОЧУ ПОВТОРЯТЬ СВОЮ ОШИБКУ ТРИЖДЫ! БЕЗ НЕГО Я СТАЛА ДРУГОЙ ЛУЧШЕ СЧАСТЛИВЕЕ И СИЛЬНЕЕ. Вот и живите спокойно, а он пусть сам разгребается. Найдите нормального мужика.
знаешь, самая жестокая месть - это ПОЛНОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ К НЕМУ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ!! ! он тебе встретился на улице, ты по нему, как по пустому месту, скользнула взглядом... и прошла мимо, загадочно улыбаясь...
лучшая месть-это успех. только не в коем случай не мсти ему физически (да и фообще любая месть это плохо) Покажи ему, что у тебя и без него всё отлично, а он был лишь инструментом к достижению этой цели.
Знаешь, меня тоже предал любимый человек, я стала лучше, бросила курить, похудела, простила его, и по-прежнему люблю... Мечтаю избавиться от этой нелепой любви так же страстно, как и мечтала о ней. И ненавижу, и люблю, а он не вернется.. . так и живу с надеждой, что когда-нибудь все пройдет, и злость, и ненависть, и любовь.. . А мстить не умею, жизнь обязательно накажет тех, кто этого заслуживает
Лика, если ты сейчас счастлива, то правда забудь, у меня тоже было нечто подобное (даже тоже полгода ждала) сейчас этот урод звонит, я наслаждаюсь тем что не поднимаю трубку и не подниму, 2 месяца назад написала ему смс о том как я его ненавижу (просто мне хреново было, а он по любому эти слова заслужил) извинился, а толку то.... душа изгажена, Желаю тебе любви настоящей, чтобы все что было до этого ушло как страшный сон.
не стоит мстить ты так унизешся перед ним.... просто найди себе хорошого парня которого будеш любить а он тебя и просто будь счастлива ему на зло забыв о нем... ему это будет намного обиднее что он причинил тебе боль а ты просто про все забыла и начала с начала =)
Забудь его и мстить не надо пройдет время и он поймет кого потерял, главное в тот момент на поддайся и не прости в очередной раз! Не расстраивайся все будет хорошо! Это проверено на личном опыте! Была в такой же ситуации только мы встречальсь 3 года, а теперь встретила настоя щюю любовь и счастлива, а он первое время после того как узнал что у меня есть парень все телефоны оборвал и ходить замучакл только чтоб я вернулась! ТАК ЧТО НЕ ГРУСТИ ЖИЗНЬ НАЛАДИТСЯ!!!
может быть тебя утешить?
Раз такие сильные эмоции.... вы обязательно наступите на те же грабли в третий раз.. . Увы. . Такова женская природа.. . все плохое со временем забудется и только стоит ему поманить вас, как вы бегом к нему примчмитесь... .
Только когда однажды (возможно потратив на человека многие годы) , встав утром, вы поймете, что вам ВСЕ РАВНО есть он на свете или нет, только когда вы вообще о нем не подумаете, тогда вы сможете сказать, что излечились от этого чувства... .
Нет ничего обиднее, чем ПОДЛОСТЬ от ЛЮБИМОГО человека.. .
Но если он вас не любит ТАК ЖЕ СИЛЬНО, ему НИКОГДА не будет ТАК ЖЕ БОЛЬНО... .
Единственный выход, начать НОВУЮ ЖИЗНЬ, встретить новую любовь, найти новые увлечения.. . МЕСТЬ-разрушающее чувство... а вам надо строить.... СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗАНОВО на тех руинах, что остались....
ну отомсти ему безразличием.. .
поверь, такому парню, будет очень и очень трудно пережить, что он ничего из себя не представляет в глазах человека, которого он считал своей игрушкой.
а это чревато новыми комплексами, избавиться от которых он не сможет.. . по крайней мере, благодаря тебе)
удачи тебе)
Да раз хочешь показать себя счастливие, сильнее.... А ты стань, действительно стани счастливие и сильнее....
иди в зал ...очень помогает придти в чувство ну и в церковь тоже не забывайте
раз ты с ним месяцев встречалась, наверняка знаешь его слабые места, вот и попробуй что-нибудь придумать... =))))удачи!!!