Отношения

Маме 52, подозреваю, что она начала встречаться с моим бывшим одноклассником... Ему 31. Как то не очень это.

Либо мама хорошо выглядит. Либо твой бывший одноклассник альфонс. А может и то и другое.
Виктория Седлая
Лучший ответ
А если ещё и родит от него... будет вааще кашмар!
Uluk Nurmamatov
Если они счастливы друг другом - это здорово.
Загадку знаешь - "Женат на бабушке, но не дедушка?"
Саня Иващенко
А тебе-то какая разница? Если это не асоциальная личность, то тебя не должно касаться сколько ему лет. Мама счастлива? Ну и прекрасно.
Anton *****
Ничего страшного. Вокруг меня тоже одна дева юная кружилась, в гости приглашала а я в итоге потом спал с ее мамой которая на год младше меня. Ее мама была очень довольна а она нет.
За своей личной жизнью следи. Мама и тебя успела воспитать и уж с личной жизнью своей без "сопливых" разберется.
Олег Измайлов
Вика, маме сейчас не 52.! если климакс не начался, то ей столько сколько тебе! Это наш физиологический возраст, это следует изучить! не напрягайся! если есть взаимность со стороны паня, пусть мама побудет счастливой! В чём наш горький опыт Бабьего века я могу тебе пояснить! но, маму строго не суди, сама скоро, как забеременеешь в этом будешь! а если она в климаксе, то ей и того меньше..! по светским.., нам более 23 лет не бывает!
Напротив. Вы можете обрести в его лице не только друга, но и отчима.
Tomiris|7182| Shokanova.
тебе какое дело не тебя же трахать будут
Елена Прахова
Наоборот здорово. Она с молодым будет жить
Dauka
Женщины не предсказуемы.
Нужен симметричный ответ, начни встречаться с её одноклассником
не престижно
Не мешай ей
В этом ничего страшного, 21 век
Оооо, мама Стифлера!!!
Tonechka Nemochka