Отношения

Мой женатый друг встречается с моей бывшей девушкой

Всем привет, встречался и жил с девушкой около 3-х лет. Инициатором расставания был я, потому что она мне изменила. Честно скажу я ее люблю до сих пор, если бы она искренне попросила прощение я бы ее простил. Прошло около полгода и я случайно обнаружил переписку, оказывается она стала тайно трахаться с моим другом, который в добавок еще и женат и имеет детей.

Как мне быть? понятно баба бл***ть

А что мне другу сказать? или морду набить?

Я хорошо общаюсь с него женой и зная это не могу честно в глаза смотреть.
Девушка не просит у вас прощения, да и не будет... она и забыла уже! что больно вам сделала, ей не понять видимо!!!.. . На поведения она мягко говоря не очень строгого воспитания.

Вот удивляют меня парни.. . девушка с тем спала, вам рога наставила, теперь еще с женатым спит... а вы "люблю её до сих пор" уууудииивительно!!!! получается чем говнистее тем любимие что ли... !

Не надо жене ничего говорить, вам же боком выйдет.. . Постарайтесь забыть её...НАВСЕГДА!
Екатерина Пологова
Лучший ответ
перестань общатся с другом
Ксюша Лягавина
Да пусть суслики глупые чпокаются))) Не думай о них.
Качарыжку ему набей
я ему сочуствую, не общайся с ним это его проблемы жена узнает пиздес ему
какое твое собачье дело. Она что тебя должна ждать (. с кем хочет с тем и трахается.
_Akonya_ _Erkanat_
Для начала, рога спили свои.
Прошло полгода. Вас это не касается.
Это дело в общем не твое уже. Сосредоточься на своих событиях.
Ирина Довгаль
в смысле *прощать*?
если женщина увлечена мужчиной (вашим другом) , а может даже его любит, то вас она любить никак при этом не может... она же не автомат чтобы иметь тумблер *люблю-не люблю*
ну представьте, придет она к вам. в ноги кинется. прощения попросит... думаете, это будет значить, что у нее к вам *вдруг* любовь вернулась? вы сами-то в такое верите? если чувства ушли, их искусственно не вернешь, а уж тем более требованиями или обвинениями.

то есть любить она вас не может, так зачем она вам?

вместо того, чтобы жить прошлым и травить свои нервы неприятными воспоминаниями, лучше смотрите в будущее, и просто тщательнее выбирайте подруг впредь.
Бывшей говоришь? Хули тогда лезешь
Жене скажи и всё ему кирдык
Вам действительно не стоит вмешиваться. Девушка давно не ваша, и то, что Вы ее еще любите ничего не меняет. Друг волен жить как хочет, ему самому отвечать за свои поступки. Совсем не факт, что его жена будет благодарна Вам за эту правду, может ей эта правда даром не нужна, у них дети все-таки, не каждая уйти может, а жить будет тяжело, Вы еще и крайним останетесь. Не можете в глаза смотреть- сократите встречи. Не судите и держитесь.
ничего не рассказывайте жене. вам с ней не жить, а вот они могут поругаться, а потом помирится, а осадочек останется - вы плохую весть принесли... то есть она может не быть вам благодарна.
двое дерутся - третий не лезь.

в крайнем случае подстройте так, чтобы она САМА все узнала, но ни в коем случае не от вас.
Vitaliy Tsoy
Она шлюшка вот и всё
Да вьеби своему другу
верно определение дали, и они друг друга стоят вполне.
Не вздумай ее прощать, пожалеешь...