Здраствуйте. Хотел бы посоветоваться с вами, психологи и опытные отношенщики. Есть у меня девушка, я ее люблю и она меня. Она многое пережила, очень сложная у нее судьба как на 21 год. Вообщем, встречаемся мы меньше года, счастливые, но вдруг о себе напомнил этот бывший друг.
Друг этот был для нее ранее очень близким человеком, которого она сама отвергла из-за бывшего своего дебила-парня, который ревновал. По ее словам, никто ее не понимал как этот человек и ни с кем она никогда так душевно не общалась.
После его напоминания о себе, начался какой-то пипец. Один день она гоаорила, что не знает любит ли она меня, на второй извинялась, говорила, что боится потерять меня и это будет самая большая ошибка в ее жизни, потом заявляет, что хочет с ним поговорить, на вопрос - чувствует ли она любовь к нему - говорит "нет", спрашиваю о себе, отвечает - я запуталась. Потом приходит в себя и снова говорит, что хочет за меня выйти замуж, что любит, и что не даст прошлому изменить будущее.
Я боюсь ее потерять, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу и советы.
Отношения
Любимая девочка и ее бывший друг
Это друг с которым она общалась, никогда не встречалась и ты, такой крутой, боишься?
Спокойно занимайся своими делами и дай ей общаться с этим хреном. С близкими людьми просто так не расстаются. Значит была причина и год её замылил в памяти, оставив только светлую ностальжи. Вскоре девушка всё вспомнит, вздрогнет и сама вернётся, с виноватым видом и уверенным желанием продолжать выходить замуж.
Di Moon
Не встречались, но очень тесно общались, было время - целовались. Она говорит, что он с ней не будет общаться, пока у нее есть парень, такой он человек..
Беги, Форест, пока не поздно))
дай ей время.
Вопрос в том, чего хочет этот ее друг. Она, понятно, течет по нему и запросто пошлет тебя
Di Moon
Друг не принадлежит к числу смельчаков, пока я с ней, он не будет лезть. Я понимаю, что серце ее, видимо, лежит к нему. Она понимает, что он не сможет защитить ее, что он страшный и для семейной жизни я намного подходящий вариант + она своими неверными ришениями очень сильно себе жизнь подкосила, а я стал для нее тем человеком, который принял ее со всеми минусами и кучей опасных проблем. Он все еще любит ее, хоть они и не встречались... Вопрос в том, могу ли я повлиять на ситуацию?
Ох уж эти друзья. Треугольник этот такая херня. Отбей её до конца или найди другую девушку. А может будет как в кино бегать туда-сюда, потом выберет одного, а если ошибется потом себе и тебе мозги будет трахать. Или расстаешься с ней, если любишь то подожди, пока она определится и посмотри придёт она к тебе или с тем сношаться предпочтёт. По другому никак. Тянуть на себя одело херовая затея.
Di Moon
Я ж не отбиваю, и он нет. Он ждет от нее движений ибо он реально честный человек и к тому же трус. Как я отобью? Сломаю ему нос, а дальше можна забыть о девушке.
На ногу дурак назло все
Di Moon
??
Мне знакома такая ситуация, сама находилась в подобной. Она говорит что не любит того парня, просто он близок ей душевно как друг, таких людей мало, но если она будет сомневаться в твоих чувствах то выбор явно будет не в твою пользу, она любит тебя но а с ним ей хорошо он её понимает. Лично а моей жизни выбор был не в пользу любви а в пользу друга который меня понимает как никто, и ни капли об этом не пожалела. Но если твоя девушка будет чувствовать твою любовь, то никогда и ни к кому не уйдет
Di Moon
Она ее чувствует и дополняет все вышесказанное словами: "не хочу делать тебе больно, ты не заслужил такого" и тп. Есть ли какой-то вариант что бы мог сделать ваш парень тогда, чтобы вы выбрали его а не друга?
Сто пудов-она его до сих пор любит. Хоть и выйдет за тебя замуж, но любимым будет ОН !