Отношения
Короче- я любил девочку, но один мой друг тоже хотел с ней замутить,и он предложил ей быстрее чем я,но недавно она с ним
Короче- я любил девочку, но один мой друг тоже хотел с ней замутить,и он предложил ей быстрее чем я,но недавно она с ним порвала, и у них у обоих как и были так и остались статусы-люблю...,и все такое...(то есть парень ТОЧНО кого то себе нашел,а вот она...даже не понимаю)вот и теперь опять у меня к ней чувства,но признаться я ей не решаюсь,так как не знаю есть у нее кто то или нету... дело в том что по фотографии-он старше меня,а вот что мне делать...я незнаю,помоги!
Родина смелых любит!
рассказываю.. . ни в чем признаваться не нужно.. . нужно только
1. попросить у нее номер телефона (если даст - хорошо, не даст - сразу забудь)
2. позвонить через несколько дней и пригласить на свидание (если пойдет - хорошо, если нет - сразу смывай в унитаз ее номер)
3. ну и постараться на опозориться на первом свидании, если после свидания даст себя поцеловать в щечку, еще не все потеряно,
если бросится на шею и будет сама целовать в губы - дело в шляпе.
иди используй шанс пока она свободна
тем более в таком состоянии (после расставания) она кинеться на шею считай первому симпатичному парню который предложит встречаться
при чем тут фото?? ?
главное вести себя спокойно и уверенно и не волноваться.. . а говорить то, что думаешь.. . не кривя душой.. . вот если ты ее сейчас упустишь будешь жалеть о том что не сказал.. . куда лучше какое-то действие чем бездействие.. .
не отрекаются любя... если любишь надо добиваться ...
ну сиди жди пока она опять очередного друга охамутает пока ты соберёшся
лучше жалеть о том, что сделал, чем всю жизнь думать, что было-бы если бы ты ей все сказал! так хотя бы будешь знать да или нет, и мучаться не будешь.