Отношения
помогите!!! об отношениях моих с подругой и ее бывшим другом!!!
Моя подруга Оля встречалась с женатым мужчиной - Васей. Пол года назад они расстались. Чувств она к нему НЕ испытывает.Я знала, что Васе я симпатична, но ответных чувств не испытывала. Недавно нас свели общие дела (работа). Каждый день приходится ездить с Васей по делам. Тут как гром среди ясного неба - я понимаю что ...ХОЧУ ЕГО!!! И вчера он предложил мне встречаться. Конечно, отношения с женатиком мне не нужны, из семьи (тем более!) уводить Васю не собираюсь, но от секса бы не отказалась...Знаю, что Оля отнесется к этому даже хорошо, чувств у нее к нему нет. НО...Два года назад произошел неприятный инцидент: давно любила одного мужчину (мой бывший молодой человек, с которым мы расстались, но чувства мои никуда не делись), а Ольга закрутила с ним роман. Тогда я во весь голос кричала про высокие моральные принципы, о том что я никогда не буду встречаться с мужчиной моей подруги пусть даже с бывшим...а тут такое...Конечно можно просто ничего не говорить Оле про наши с Васей отношения (если это можно так назвать). но мы с детства вместе, я очень ее люблю, и будет неприятно если через какое-то время это всплывет...вот так мои принципы мешают мне жить, а Вася сегодня ждет ответа.ЧТО ДЕЛАТЬ?
Если честно никаких проблем я не вижу. Моральные принципы есть в отношениях, но ты же не собираешься их строить?... Так в чем же проблемма.. .
Пусть это будет как шоколадка, которую ты скушала и не сочла нужным рассказывать об этом подруге.:) )
Абсолютно ничего страшного, все ты себе навыдумывала, чтобы жизнь малиной не казалась:)))
Вот Васина жена возьмет и плеснет в лицо кислотой...
Да переспи ты с Васей и не грейся по этому поводу. Ты же свободная. Пусть у Васи душа болит. Ну а моральные принципы, что ж со временем они меняются...
простите за резкость, но какие это отношения, если вы тупо хотите с ним переспать и все? у вас же не любовь до гробы с клятвами и обещаниями... в этой ситуации васек просто материал для удовлетворения потребностей
блин клоак какая-то во всей истории и участниках!
принципы, как и люди, как взгляды на жизнь, как все вокруг нас меняется со временем.... лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном.... а подруге просто скажи... : "как я была тогда не права.. . больше не буду зарекаться... теперь я понимаю тебя... "вот и всё если действительно подруга, то поймет...
а подругу не обязательно посвящать в интимную жизнь
Предложи Оле поговорить и начни беседу в следующей форме: Оля, знаешь, все в жизни меняется, еще некоторое время назад я говорила о высоких принципах, а вот сейчас сама оказалась в подобной ситуации по воле судьбы... и поскольку мы с тобой подруги, я не хотела бы скрывать от тебя данный факт... После чего все расскажи подруге... мне кажется. она это оценит... По-крайней мере, я бы - оценила...
Никогда не говори НИКОГДА! Теперь бы можете посмотреть на свои поступки иначе и понять и проверить ваши отношения с подругой! А насчет секса, так тут всё просто, все мы от природы, и не стоит от нее уходить. Идите на встречу и насладитесь!!! И всё будет в порядке, в может после этого бы поймете, что вас и нему влечет не только природа, а может что нить и больше.:) удачи
Делай Васю.... а Оле если что скажи - Я любила своего бывшего, а ты с ним переспала. Теперь у меня такая же ситуация, но я тебе об этом казала.
И все будут счастливы ...)))