Отношения
Надо ли поздровлять свою бывшую подругу(котрая решила остаться друзьями) с 8 марта, Если она не поздравила с 23 февраля
Не думаю что ты таким образом отомстишь. Поздравь, может стыдно ей станет
поздравляй ...подумаешь - не поздравила ...да ты еще и спрашиал ???-это не по мужски ...поздравь - но не приставай и не приглашай никуда - поздравил - хоть по тлф - и пока ...-раз так она решила ...женщины часто думают одно - делают другое - пусть сама думает
Ну вы же не мелочный человек... если есть душевный порыв-поздравьте :))))
не парься. хочешь - поздравь, не хочет - не поздравляй!
расчетов тут не может быть
позвонить можно, если подарки не хочется покупать
Я думаю так: поздравлять только из-за того, прилично это или неприлично, поздравила она или нет и тп.. . --не стоит. Поздравлять надо только если есть желание и от души! А взаимно или нет это было -- неважно.
конечно надо, ты же мужчина))
надо, поздравь, не обращая внимание, что она не поздравила.... хотя пока я тут пишу, ты уже наверное поздравил! вот и Умница!!!
сделай так как говорит тебе твой разум. Вконц концов вы же не враги.
Надо, если Вы сами этого хотите. А если нет, то зачем ей Ваше неискреннее "поздравляю"?
Поздравь1ей будет приятно внимание с твоей стороны! А вот пожелание:
Не желаю быть красивой –
Ты красива и сейчас
Я желаю – будь счастливой
Каждый день и каждый час!
Пусть удачи колесница
Быстро мчит тебя вперед.
Что задумала – свершится,
Что в мечтах – произойдет!
Не желаю быть красивой –
Ты красива и сейчас
Я желаю – будь счастливой
Каждый день и каждый час!
Пусть удачи колесница
Быстро мчит тебя вперед.
Что задумала – свершится,
Что в мечтах – произойдет!