Отношения

поругались с моим парнем в воскресенье, 8 марта он меня не поздравил завтра будет его днюха.Мне его поздравить?

он не звонит и я не звоню.
а я бы не стала поздравлять
Тамара Баклажова
Лучший ответ
нет конечно а то так и будет
Blood Valentin
просто приди к нему домой и выясни отношения
Не уподобляйтесь ему, поздравьте.
Будьте выше! Поздравьте и подарок покруче! Если не дурак то все поймет! ;))
Gulmira Mussina
нет не поздравляй! Пусть подумает!
Поздравь его с днюхой и с прошедшим 8 марта... это был и его день.
Ольга Жаркова
я считаю надо поздравить. будь выше глупых обид и если любишь, поздравь, а там пусть на его совести будет.
скорее не стоит. он уже все для себя решил, раз не поздравил
Вовик Карпов
поздравь обязательно!!!! пусть он чувствует себя сукой!!!!))))))))))) )
Конечно поздравь, нельзя быть злопамятной .
Юля Баранова
ty ego pozdravj
8 marta eto ne konec sveta
Lyubov Kovalevich
Подумаешь там еще.. . поругались.. . всего-то.. . Подумай сама, сколько раз ругались твои родители? а ...сколько раз мирились? 8 марта, если мне не изменяет память было в понедельник. я думаю он просто это не сделал сгоряча.. . Если ты не считаешь это концом ваших отношений, то конечно поздравь. от тебя не убудет и ему приятно. а если не поздравишь, то это только усугубит ситуацию. Эти 2 праздника (8 марта и др) не равносильны.. . я вы даже не стала думать, а позвонила раньше всех, да к тому же сделала что то с ног сшибательное) порази его! Все в твоих руках!
А.
Андрей .