Отношения

подруга переспала с бывшим и не сказала об этом

я не ревную мне просто противно потому что мне в ту ночь звонили и спрашивали когда я буду дома и спрашивается зачем. тем более я рассчитывала на доверие со стороны подруги которого теперь у меня к ней нету .скажите просто мнение. потом она удалила меня со свех соц сетей и сказала что будет и дальше с ним а он считает что я влюбилась хотя это не так вообще. так же он написал друзьям общим что он не знает как это случилось а сам пишет ей смски дальше. прав ли он был рассорив подруг
Игорь Лесных
Он не причем, как говорится Сучка не захочет- кобель не вскочит. А уже вот здесь и раскрывается весь образ "женской" дружбы))) Которой как таковой нет)))
У мужчин хотя бы есть понятие чести, а женщинам только эгоистически биться за "своё" счастье и они готовы глотки грызть родным за это)
Полина Пачковская
Лучший ответ
Игорь Лесных поэтому и спрашиваю стоит ли нам с ней дружить тем более с моим наивным характером а с ним и так понятно что ему кровь не туда ударила и что он перессорил подруг
ничего необычного и дело даже не в "бывшем" - "сучка не захочет - кобель не заскочит"... ты бросила (ну пусть даже выпустила на минутку) а подруга быстренько подобрала "ничейного мужчинку", а тебя просто устранила - своя шкурка ближе к телу... так что грош цена ей как подруге и вот ты уже не при делах... совет один: не майся фигнёй переживая и пытаясь осмыслить - тут всё просто и как на ладони ( я описал выше).... забей на них обоих и в частности на "подругу" и двигай по жизни дальше - они просто того не стоят....
Сергей Юсов
Ну, что тут скажешь?! Даже в библии есть заповедь "не возжелай жены ближнего своего". А вот про возлюбленного подруги - почему то ни слова! :-) (Тем более, не понятно - а какая тебе разница, если он на тот момент уже был бывшим?!)
Alexandra Park
Игорь Лесных я считаю что именно она неправа и что на меня вылили из за зависти просто кучу дерьма а его она попользовала
С какого перепуга подруга должна докладывать с кем она и когда она займется любовью...
Игорь Лесных не должна если это не тот мужчина с кем я спала
Убей их
Игорь Лесных пусть живут
Вы, девченки, такие смешные и странные . Помню как то познакомился с девушкой а у нее сестра двойняшка ( не близняшки ) . Трахаемся мы короче месяца два как, а её сестра давай ко мне клинья бить . В итоге и ее трахнул, и её сестру . Так она своей сестре даже в глаз не дала . Короче послал обоих и кинул .