Отношения
Переспала с бывшим. Что дальше?
Теперь бывший снова настоящий:)))
значит и дальше тянуть будет
это по привычке, но больше этого не делай ...если есть возможность все вернуть, то это будет хорошо для обоих. Дети имеют право рождаться в законном браке
дальше по расписанию стирка уборка глажка
Переспи с будующими.
значит еще пару раз переспишь
Теперь с будующим!
Еще и еще - глядишь, уже не бывший.
Думаю, что ничего. Бывший, он и есть бывший...
да ничего особенного, я тоже так делала, никакой привязанности не осталось
а дальше выкини его куда подальше и нади себе любимого и единственного. . который будет настоящим, а не бывшим..
А выбирать тебе. Не знаем почему и из-за чего разошлись.
ну это значит, что когда вы встречались, вы были только из-за секса, а еще это может говорить о том. что вы так и будете пребывать в неопределенности.... либо брось это дело, либо уж навсегда женитесь) желаю удачи)
может есть смысл пересмотреть свой разрыв? в любом случаее не стоит принимать это близко к сердцу - всякое бывает, вот и накатило по старой памяти!
да ни фига. расслабилась и дерзай дальше. с другими. он тебе неуказ
А ничего! Тебе было хорошо, ему хорошо, а дальше досвиданье! Зачем замарачиваться на несуществующей проблеме?
Выкинь его из головы!!!! Он тебе не нужен))))) Живи будующими, а не бывшимы!