Отношения

Переспала с бывшим. Омерзение к самой себе

Расстались с парнем, так как он начал участвовать в оргиях. (пару раз было с семейной парой). Вчера встретились и нахлынули чувства. Теперь чувствую себя как самая падшая женщина или как проститутка с миллионом болячек. Как побороть это?
Если чувствуешь к себе омерзение, значит, он отнесся к тебе не как к личности, а как к станку для секса, вещи, презервативу использованному (я тоже как-то на извращенца нарвалась).
НЕ БУДЬ ЖЕРТВОЙ! Ответь, не молчи. Придумай как унизить его. По крайней мере СМС отправь - "После вчерашнего испытываю к тебе брезгливое отвращение. Не подходи ко мне больше ближе, чем на километр".
Толкын Жамалатова
Лучший ответ
вот ты опустилась....
Umit Sarsenova
хотела переспала че жалеть то остальное пройдет
"как проститутка с миллионом болячек"
Одно дело, как ты себя чувствуешь, другое - что говорят врачи. А вообще, я не понимаю, ты с ним вместе в оргиях участвовала, чтобы у тебя возникли такие чувства?
Елена Помпеева
Психику подлечить. коли простой пересып Вас отправляет в моральный кожвендеспансер...
Бочко Фёдор
Забей, дело молодое...))))
Мрак)
Я свингеров, за людей не считаю.
Да ладно, будет что вспомнить )
Чета последнее время извращенцы какие то набегают в ЗЛО, не заметили?)))
*__ Almazzz __*
сходи на больничку, проверься а потом прости себя сделай правильные выводы и живи дальше.
Рома Романов
теперь переспи с будующим! И всё нормализуеся..
Рустам Абдин
сходи в душ
да ну.. бред какой-то. ты же с ним находилась в отношениях, а если бы было бы противно, то отношений не было бы
Денис Дзыгин
Анджелина Джоли и не через такое прошла.... Теперь супер мама и жена... Это опыт... Переступи... радуйся, что поняла... поняла как ты САМА к этому относишься....
Цветкова
уроком тебе будет - раз и навсегда! головой надо было думать!
а я вчера сдержалась. чуть не переспала. через 3 года сука вернуться захотел ко мне.... не жалей что переспала! забудь его и живи дальше!
Johongirbek Ganiyev
Наши желания не всегда совпадают с мозгами-пройдёт -жизнь научит.
Гульнара )))
не муч себя все ок если бы знали биографию каждого с кем спим уже б вымерли
со временем все само пройдет
Ничего страшного