Отношения
Бывший переспал со мной и пропал, как это пережить?
После расставания он продолжал со мной общение, ежедневно и как раньше.... мы так общались месяц. Потом решили встретиться: целовались, обнимались, общались как раньше. Переспали. И после этого он просто пропал. Знакомые общие намекнули, что у него вообще-то уже кто-то там появился, причём сразу после того как мы разошлись. Получается, он меня обманывал. Как пережить? Сижу и рыдаю.... ((((((( Ужасные ощущения. Такой циничный поступок.
Терпи до следующего раза или
организуй несколько бывших.
Плюнуть ему вслед и забыть!
Кирилл Pest
o_O Прям плюнуть?! Он канеш "хорош" фрукт, а преЦтавь если таким же деечкам парни тоШ плевали бы? Почти все мамзельки заплЁваны были )))) И вааще смысл её вопроса лишь в том, что еЁ просто жаба душиТь )))
А, может, это была умышленная месть?
Соскучится-опять придет
А вы о чём думали!?
Ну прям сразу и козлятина)))))))))))))) По тюркались и разбежались....
сама виновата ...они самцы все всегда просят и че вечно возвращаться и всем давать....
Не удивлюсь, если будет еще раз
Теперь просто ему не давай .
Прошу прощения за коммент... карты ответили, что забить на него и отдохнуть.
Людмила Конайкина
Я надеюсь, он больше не объявится?
Это рядовая ситуация. Так бывает. Не парься. Скорее найди себе чувачка..
Парень ищет только страсть. Страсть была? Пик эмоций. Он побежал к следующей.
Людмила Конайкина
Он 8 раз был в отношениях. Это к 26 годам. Везде со всеми расходился первый, как раз из-за "отсутствия дальнейшего интереса" с его слов. Так что, правильно описали.
М... дака.
Почему не веришь-то?...
Так и есть- скотский поступок.
Прекращай слёзы лить- он недостоин этого...
Он живет и жизнью наслаждается. А ты что?...
Хуже его чем-то или в чём-то?
Позволь и разреши самой себе быть счастливой)
Почему не веришь-то?...
Так и есть- скотский поступок.
Хуже его чем-то или в чём-то?
Жаксылык Жунисов
почему скотский? было бы лучше, если бы он отказал ей в близости?
кота
"так вышло просто"...прелесть какая
не заморачивайся...
вообще то перепих предназначен чтобы родить детей получить удовольствие или все вместе взятое, если ты ничего из всего этого не получила, то ты его стала виноватить, но сама ноги раздвигала... тогда ради каких целей?
Денис Бурулев
Секс это искусство любви
Да, это очень подлый поступок. А на что Вы рассчитывали, мне не совсем ясно. Его уже не переделать.
он не смог устоять перед твоим соблазном, дал тебе что ты хотела и решил забыть вас.
--Я встретилась с ним не ради того, чтобы переспать. Ну так вышло просто. --
"Не виноватая я, он сам пришёл!"
)) Вы же так же примерно поступаете. Как вас назвать? Вот скажи и узнаешь ответ на свой вопрос.
Он же "бывший", какие чудеса.
бывает
Тебе что 14 лет?
пока не поймёшь, с тобой так и будет происходить, и все твои мужики для тебя будут только козлы
Нравственное воспитание молодежи !..потом удивляемся куда мужчины пропадают )))))))
Конечно он мог бы поступить этичней, хотя бы сказать, извини, похоже дальше ничего не выйдет, а это даже промолчал и смылся. Тебе имеет смысл его полностью заблокировать.
Вообще, он решил вспомнить старое. А ты ожидала другого. Просто не давай допуск, если тебе это больно. Ты же дала допуск. Тут дело не в нём, а в тебе. Тогда создай защиту в себе, крепость.
Сейчас твоя защита, это блокировать его внутри себя, включиться в жизнь. Это нужно сделать насильно. Дождись смены состояния и всё, восстановишься, твоя целостность снова будет здоровой и сильной.
Скорее всего ты его не заблокировала и ранее, идёт пробоина по связи. Он этим воспользовался, а ты не выработала, не наработал защиту. Ты сделала себе больно.
Извлеки из этой боли пользу для себя. Она даст тебе развитие в защите и устойчивых состояний в себе.
Нормальный поступок мужика. Ничего не обычного.
Отомсти. Подкарауль когда он будет идти с новой и пофлиртуй с ним будто не расставались. Намекни про ту незабываемую ночь такого то числа . Пусть та ему мозг съест за тебя))
не я же переспал с тобой, козлухой, сама дала, сама и разбирайся
Ну что тут скажешь... красавчик!))
Истина на все времена..." Уходя-уходи!!!"...Вы же сами пишите правильные слова.... но не осознаёте это... бывший переспал со мной... после перепиха.... это ведь прям попадание в десятку... вы с его позиции именно этим и занимались... а не любовью... Вам проще оправдать себя и не быть бдительной... а жить в иллюзии, что он по прежнему вас любит... аж целый месяц романтично общались... Да у него такая развлекуха устраивать своим бывшим такие проверки... скучно ему... и хочется страстей... он по жизни пока пиписька работает будет бегать по своим боевым и проверенным временем подругам... Такие мужики в вечном поиске... а любви так и не находят... они не умеют любить... они не знают что такое верность... Врут всем и себе... талантливо это делают... Поймите... с вами ему скучновато... его хватило на месяц... вы же хорошая.... порядочная... он потом о вас вспомнит и опять подвалит... вы же влюбленная и идеализируете его... а он этим пользуется и будет пользоваться вами и другими... вы у него не одна така.... и не скрывает этого... обаятельный циник...
Плюнь на него и все
Родите на память ребеночка
Людмила Конайкина
я ору, от кого уже рожать-то?)
ну скот, но не надо было расслабляться, если раньше были у вас с ним проблемы, это был знак, что что-то не так
Принять как урок, и больше с бывшими ни-ни. Время ведь идёт, и тратить его на заведомо провальный вариант не стоит. У человека был шанс, он его профукал. Двигаемся дальше.
Посмотри на это с другой стороны:
1)Это ты его поюзала-ради своего здоровья, что б он не плакал, ну и далее-по списку
2)Он изменил не тебе-своей нынешней
3)Лишний раз убедилась, что это не твой человек
4)Теперь ты в курсе, насколько верно утверждение, что дважды в одну реку не войти
5)Козел-он и в Африке козел!
2)Он изменил не тебе-своей нынешней
5)Козел-он и в Африке козел!
Жаксылык Жунисов
почему козел? просто мужик
Есть такая категория мужчин, которые коллекционируют количество женщин в своем арсенале. Для них важны не чувства, а сам факт владения женщинами. Как говориться переспал с одной и побежал дальше покорять новые Миры.... видимо Вам бойфренд именно такого типа. Понимаю Вас, немного унизительная ситуация, Вас просто подло использовали для своей похоти.... не расстраивайтесь, у Вас все будет хорошо, а ему - Бог судья !!!
И что? сама же дала, убыло от тебя что ли, займи свою голову другим мужиком и все переживешь быстренько, все женщины как обезьяны, пока за другую лиану не уцепиться от первой оторваться не могут)))
Ну что переживать, что хотели, то и получили
Он специально переспал с тобой и бросил что бы ты себя ощущала плохо после этого, не думай об этом, отвлеки свои мысли чем нибудь. Просто признай что бывший даун и совершает соответсвующие поступки. Что было то прошло единственное что осталось это признать что так получилось и принять
мужчины вообще козлами часто бывают
Вы оба - "хороши".
конечно его поступок не назовешь правильным хорошим, но ему это вернется бумерангом
Ну ты в этой ситуации виновата, нельзя просто так отдаваться и давать. Забудь, и в будущем думай перед тем как чпокаться
Люди сами во всем виноваты!
Возьми себя в руки. Он тебя обманул и это нормально, так было всегда и так будет. Просто ты попала в такую ситуацию. Скорее всего он что-то для тебя значит и ты боялась его потерять. Делай выводы и иди дальше.
Может захворал, может еще что...
Это поступок инфантила и эгоиста. Ваши эмоции-ваши проблемы. Придется дать ему оценку, чтобы в следующий раз "не дать" без взаимной любви и поберечь свои нервы
время, забудется