А это что так важно?
Если важно звони сама, но тогда не факт, что между вами случиться что-то еще кроме очередного заплыва в бесполезные телодвижения.
Некоторые только через полтора года звонят, так что разное бывает, главное, что ты от него хочешь? Отношений? Ели секс был без обязательств и вы не встречаетесь - вообще от него ни чего не жди. Просто не загоняйся!
Отношения
А если переспал и не перезвонил в течение24 часов. Пиши пропало???
это из теории вероятностей.... а вдруг он под машину попал?!!
Что пропало?
главное не запариваться и запомнить этот урок
...думает...
может еще спит????
Да ну, не факт. Есди девушка понравилась парню реально, то неважно сразу они пеерспали или через 2 месяца. Он все равно ей позвонит.
Ну что теперь. Будет что вспомнить, живите дальше и радуйтесь жизнию
Оленька подожди немного. Если он не будет вообще звонить, то не стоит обращать на него внимание. Если будет хвастаться перед знакомыми, то сделай вид что между вами ничего не было и не растраивайся. Жизнь продолжается и надо жить и радоваться жизнью.
думаю.... даже не пиши... все, парень пропал!
Перекати поле.
Нужно думать с кем спать
Почему же? Перезвонит, когда снова гормоны не взыграют: )
Без обид.
На самом деле глупо рассказывать сказки про сломанный телефон или кому.
Без обид.
ммм.. думаю можно подождать еще денек другой... мало ли, может у него конференция на Севере!!!
не факт! Может он в течении этих 24ех часов отдыхал от секса с тобой и был не в состоянии даже телефон взять в руки!
канешно не нано писать пропало) . ты на месте, он тоже- значит все будет.. а если чего и не будет-то только к лучшему!
Что за пессимизм!!!! Может он Вас через 9 месяцев будет встречать из роддома...