Мы живем далеко друг от друга. Мы общались ровно два месяца по переписке. Сначала он сильно стремился со мной общаться, спрашивал: "Почему не пишешь? Где была", если вдруг не отвечала. Потом я стала замечать, что он охладевает, чаще стал говорить: "Ну как хочешь".
А как-то даже, когда я сказала, что желаю ему удачи в его стремлениях, сказал: "Пожелай лучше удачи себе, она тебе больше пригодится". Это он мягко послал меня, да?
Короче, в последние дни он активно со мной общался, но меня не покидало чувство, что ему фиолетово. Даже когда стала мягко признаваться ему в симпатии, слал милые смайлики: "Я это ценю", "Признателен", как будто просто благодарит за мою симпатию.
Короче в результате на одно из сообщений я просто уже не ответила. Уже мне стало видится просто его вежливость. Прошла неделя. Он так и не спросил: "Куда ты пропала"
Ему не нужно? Или из гордости не пишет? Просто не раз говорил: "Я не могу все время писать первым. Если вижу, что человеку не нужен - просто забиваю на него"
Что произошло в данном случае? И писать ли ему снова первой (в последний раз тоже ему писала первой)? Сестра не советует, говорит, будешь унижаться, если напишешь. Получается, все... Трудно отпустить, столько в это общение было вложено
Отношения
Я ему перестала писать, но он в ответ не спросил:" Куда пропала, почему не пишешь". Нужен совет. Неразрешенная ситуация
вы пишите, что столько вложено в общение. чего вложено за два месяца? каких усилий? я понимаю, когда встречаются, узнают друг друга, видят недостатки, решают как в дальнейшем принимать человека, как реагировать на недостойное поведение. а у вас еще конь не валялся, а уже не написала ему первой. один раз попробовала написать и испугалась. да еще сестра сказала чтобы я не навязывалась. какое навязывание, если вам нравится парень, и он вам пишет? зачем намекать про симпатию, если была активная переписка? он вам намекал? что вы хотели этими намеками достичь? что стало с планами поехать работать вместе? может доехать до москвы, или питера для начала, и попробовать поработать там, а потом уже замахиваться на европу? такое ощущение, что вам по 15 лет. вам прямым текстом говорят, что если не будете писать хоть через раз первой, то это сигнал для него. но вы игнорируете это сообщение. испугалась, сестра посоветовала. возможно сами не знаете, что хотите от переписки. на расстоянии ярких поступков не получится увидеть. надо встречаться. и желательно ставить реальные цели, а не заоблачные типа вы ему не пишите, а он завалил вас сообщениями, мольбами и признаниями
Елена Берева
Все это уже не важно). Просто хочу разобраться, как быть)
Вы далеко и нет никакого стимула продолжать общение. Если уже на данном этапе возникли сложности, то нет смысла сокращать дистанцию.
Елена Берева
Не совсем. Были даже общие планы поехать поработать
" Почему он не звонит? Ну почему? Я так хочу его поигнорить!"
Елена Берева
Это не совсем то, о чем думают часто мужчины - что мы издеваемся. Тут свой нюанс - человек стал охладевать, мне к нему лезть, или что
Надоело писАться уже с вами
Да не пишите Вы ему. Мужчинк, если нужно, он женщину хоть откуда достанет ради общения с ней.. Он Вас вежливо отшил.
не пиши, отношения на расстоянии это провальное дело. они долго не длятся, возможно он нашёл кого то в реальной жизни или ты ему надоела, не пиши ему, забей, надо будет сам напишет, хотя врятли скорее всего чувства пропали.
Елена Берева
Но вдруг он думает, что это я на него забила и мне он не нужен, поэтому не пишет