Отношения

Если девушка сказала что перезвонит но не перезвонила?Что делдать?

Подскажите пожалуста что делать если девушка сказала что резвонит а сама не перезвонила?мы ней не парень с девушкой ,мы недавно познакомились и здесь вот такая ситуация.Стоит ли мне перезванивать ей или просто отправить смску (спасибо что перезвонила) или вообще никак не реагировать.И как вы думаете может просто она не хочет общаться со мной?Вообщем я незнаю как поступить подскажите пожалуста!
Ну (если были симптомы чт оты ей понравился) то напиши смс )) Мол (а ктото обещал перезвонить )) малоли может она забыла
Mark !!!!!
Лучший ответ
Да успокойся ты! Позвони ей завтра как ни в чем не бывало, а там видно будет. И вообще, если не хочешь сойти с ума от такого рода прибамбасов - никогда на них не заморачивайся! Пусть она сама психует и заморачивается :) А твои нервы бесценны и невосполнимы!
Well Kabanov
"Перепутай" имя в обращении. Больше не захочишь общпться.
я так делала когда хотела отвязаться, не звони сам.
Значит на то были веские причины, что не перезвонила. Набери сам.
(B
( Bogdan )
Позвони сам и спроси, может у нее другой парень есть)
Mederbek Nasirdinovich
позвони ей!!!
а ты не думал что она просто больше не хочет общаться?
позвони ей просто так подружески узнай как типо дела, чем занималась и всё такое и никаких упрёков в сторону того, что она не позвонила просто в ходе разговора ты почувствуешь сам почему она не позвонила если она будет холодна и не сильно разговорчива, то и ловить нечего с ней, а если наоборот, то всё норм!!!!
Позвонить самому конечно! Пойми, девушкам нужно внимание, настойчивость, доказательства нужности вам! Позвони сам и все тут!!!!
Действуйте! женщину нужно покорять.
заинтригуй. просто сбрось смску примерно такого содержания, у тебя нет времени, ничего как появится ты всегда сможешь мне позвонить
Тоня Ким
Если девушка сказала что перезвонит но не перезвонила? Что делдать?
В такой же шкуре. Много лет с вопроса прошло))))))))))))))
А ты её проигнорь дальше и найди себе другую, если не одумается.
Не подавай виду что страдаешь, сама страдать будет.
А так динамом пахнет.
Напиши ей "С какого ху** не перезвонила?" С матом и жёстко, она будет в шоке и поймёт тебя))
Sergey Guseynov
Я согласен, с высказыванием ученика, никогда нельзя иметь дела с непунктуальными людьми, это отнимает много времени, размышляя над тем, почему этот человек не позвонил, если сильно дорог девушке, она сама все сделает и позвонит и напишит. Пообещала и не звонит, а если потом ещё и выясняется без причины не позвонила, это просто неуважение к тебе, завязывать с такими отношениями надо!
Если ты чего то от нее хочешь, то независимо ты должен позвонить сам первый, ты мужик и от тебя должна идти инициатива а не от нее, это если в дальнейшем будет так продолжатся.... но это уже другой вопрос
Такой дряни написали, слюней. Если договорились, что перезвонит и не звонит, перезвонить можно, но хотя бы на следующий день, но этот прецендент уже есть, и ничего хорошего он не сулит. Верно тут пишут, надо быть настойчивым, но не со всеми, аля какую-нибудь королеву набивающую себе цену, да в сад ее. Написать чтото вроде: ты всегда можешь мне перезвонить это дно-днище. А вообще с непунктуальными людьми лучше вообще никаких дел не иметь, ни с женщинами, ни с мужчинами, пожалейте себя, не будте тряпками
Всё это глупости господа! Звонить не нужно, если ты уже звонил, а тем более пару раз. И не видитесь на эти манипуляции, что мужчина должен, он инициатор и пр., это бред выдуманный самими женщинами. Да, согласен первый шаг мужчина должен сделать, но если нет взаимности на кой унижать себя, да и в последствии женщина вас уважать не будет за это. Запомните такую простую восточную мудрость: "Если женщина захочет, она пройдёт сквозь стену". Не забывайте об этом и порадуйтесь за себя, что ненужный человек сам решил проблему таким вот простым способом и не таким болезненным, как могло быть в будущем!
Да слится хочет - обычный прием. Звонить не надо от слова совсем -можно поздравить с праздником следующим и не напоминать о том что обещала что то .