Отношения
перебесишься - перезвонишь!
разговаривала по телефону, показала маленькую нотку недовольства в голосе (не истерила, не орала, не чего не предъявляла) он сразу же "перебесишься-перезвонишь, на*уй я такую Х*йую слушать не хочу"..не стала дослушивать и решила после этих слов сбросить. очень уж не ожиданно. он еще и овен по задиаку. упрямый. стоит ли перезвонить позже??
Вы показали нотку недовольства, а он кроет матом))) ) перебесится - сам позвонит)))) ) и скажите, что матом с Вами нельзя, хочет матом-пусть идет, под забором поищет себе кого-нибудь))) ) И питерский ответ в конце: Увольте, я такие грубости слушать не желаю)))) ) и пусть ходит потом кругами, главное - сразу не прощать, через день - 2)))))
зная овнов... можно понять двуяко, т. е. они могут говорить не звони - но ждут звонка, а могут не ждать звонка, и обидеться если позвонишь... и самое смешное, что в любом случае ты будешь не права
как говорили мне когда то... беги пока не поздно)) ) ведь эти люди... овны, вокруг них только льстецы и терпеливые, т. е. кто может их вытерпеть
Судя по вопросу он тебе не нужен. Был бы нужен - не спрашивала бы такое. Не звони.
ох епт.. .
хотя бы смс скинь
Нет.
он же тебе сказал! "перебесишься - перезвонишь! "

после таких слов ты еще думаешь о чем то с ним?
забудь балвана
Лучше подождать, пока сам опомнится.
Наверно "маленькая нотка недовольствия" с вашей стороны оказалась последней каплей его терпения! Он ясно показал кто в доме хозяин!
Ты девушка. А если он настоящий мужчина, то пусть он и идет первый на примирение! Не приучай его к тому, что ты за ним будешь бегать и просить прощение за все и всяк!
стоит.