Отношения

что значит когда парень постоянно говорит: "милая, я сейчас покушаю и тебе перезвоню"????

Троглодит он у тебя... Глисты у него... Постоянно слезятся глаза и ещё лапы ломит.
Рекомендуется обвинить его во всех смертных грехах и пристрелить, чтобы не мучился.. .

Ну что это может значить? ! Да всё, что угодно, по сути, но всё-таки, скорее всего, он просто говорит то, что думает. Перезванивает ведь? ;*)

Вот если не-ет, тогда это уже повод задуматься... Но только задуматься, а не начать себя накручивать, потому что причины могут быть банальнейшими. И абсолютно не связанными с тобой.

В любом случае, надумывается тут больше, чем есть на самом деле)
Михаил Головня
Лучший ответ
он расставил приоритеты
Алексей Банный
плохо кормят
Юлия Турунцева
а что значит - как только начинаешь есть - так тебе сразу ктото звонит?? ? ну как тут поешь с удовльствием? )))
это значит что он хочет пожрать спокойно
Это значит, что вы звоните когда он КУШАЕТ.
Лина Метлова
Только лишь то, что он Вас абсолютно не достоин! И уж точно герой не вашего романа, который, я думаю, не последний!
Алия ***
Во первых на сколько часто, во вторых есть вероятность что он чемто занят но не хочет тебе говорить: "Милая я ЩАС занят не мешай позвони попозже",а говорит что кушает ведь это не обидно и он дейтвително тебе перезвонит через 10 мин. Есть и третий вариант что ему не хочеться с вами сильно часто общаться по телефону, вот и отмазываеться как может, но это не значит что изменяет или не любит ...все норм не переживай!! ! А лучше с ним поговори на эту тему, только без Фанатизма и ссор!! !

ЗЫ: Сори если есть ошибки в тексте пишу быстро.. =)))
Vakhit Abduvakhitov
они не любят, как это любим мы, и кушать и болтать по телефону)
Зверский аппетит у него!
Мой муж в это время всегда играл в компьютерные игры=))