Отношения

Если парень постоянно откладывает интим то что это значит?

а вы не думали о том, что может вы для него нечто большее, чем партнёр для интима? (и он вас любит) зачем спешить, страсть может разрушить всё.будьте близки духовно, сердечно. интим станет просто дополнением полноты чувств. вы оба поймёте, когда придёт время! интим-новый шаг в отношениях, и нормальные люди очень серьёзно подходят к этому вопросу. вот смотрите вы соединились, а ваши души прильнули. не дай боже поругались, разбежались. потом всё новое и т. д. и с каждым разом душа надрывается и в ней умирает всё новоя частичка человеческой полноты. мы любим только раз. я знаю это! всё остальное просто карусель. удачи вам и наслаждайтесь, и не торопите события)
Константин Логинов
Лучший ответ
Может быть он хочет жениться на той, которую любит.. . И у тебя есть шанс.. . )))
А то любим одних, спим с другими, а женимся на третьих...
это как такое возможно?
Kronna *** не хочет) а почему её мучает непонятно... козёл!))
бох ты мой! 3 недели... а уже невтерпеж )))))))))

20 женщин -вау)) ) лечит поди "подарки" от них)) ) вот и не торопиться!))))
или он на тебя обиделся.
или ты его не удовлетворяешь!
или он тупо стесняеться тебя.. . ну блин просто не хочет.
это то что было со мной.
ну теперь что чаще случается - у него заболевание или депрессия!
У меня знакомая одна встречалась с молодым человеком. Не было интима у них 1 месяц. После сразу забеременела от него. Сейчас растит ребеночка одна (( Исчез сразу, как узнал
Gulmira Iusupova
Ну, три недели - это ж не три года. Подожди, посмотри что дальше будет. Может он силу воли тренирует :)