Отношения

Парень в армии ..любит сказать, что перезвонит, а перезванивает через несколько дней или даже неделю..

А я переживаю... решила тоже побесить его вначале позванила три раза ему ...он не взял трубку... потом перезванивает я уже не брала... потом сказала перезвоню, но так и не резвонила ...как думаете, как долго не перезванивать, что бы он по волновался, но и "палку не пергнуть "??
Манипулирование. У них там есть свободное время, вот и делятся навыками, не лучшими...
Александр Резанов
Лучший ответ
ну что за детские игрульки?
будь искренней не мсти ни в коем случае это придаст тебе женственности тем более что мальчик ратным делом занят можно понять что на треп и ливер у него не всегда есть время...
Марина Ширяева
Сдаётся мне, тебе советы пофигу, ты просто само утверждаешься тем, что у тебя ПАРЕНЬ (в армии).
Ну а что ты хочешь он занят.... Тракает соседей по казарме)
"пергнешь" палку-то! У него там служба, построения, наряды и т. п., а тебе лишь бы посюсюкать!
дура.
вернется выпнет.
Палку побереги-она тебе еще понадобится...
Евгений Смык
он ведь не на курорте, а на службе

позвонить может лишь в свободное время, а вы ведете себя как ребенок малолетний
Dinoka Tasimova
от ты дура а ты в курсе что он в армии а не в школе у них там дисциплина и так далее поболтать у них наверно времени мало да и не один он наверное также хочет поболтать там тоже есть желающие
Олег Халуев
Ну что ты хочешь - служба!
Я думаю, что у него там побольше проблем чем у тебя тут. Эгоизмом напахнуло...
Павел Ким
Это армия. Там на ми-ми-ми и прочее времени почти нет. Довольствуйся тем что есть на данный момент. Если действительно любит, тебе это потом вернется сторицей.
Да, на сколько я знаю... В армии телефон - большая редкость. И совершать частые звонки просто не реально. Он же не на курорте.... А по поводу палки: ты её уже перегибаешь своими капризами... Смотри, приедет с калашом =)