Отношения
Если парень клянется, что любит до гроба. А на следующий день...
Если парень клянется, что любит до гроба, никогда так не любил и точно уже не полюбит, а на следующий день (после 8 месяцев отношений) , выкладывает на фейсбуке фотки с дня рождения друга с другой девкой. При этом пишет мне, что больше не может быть моим парнем, а через неделю, опять же, клянется, что это была самая большая ошибка в его жизни и он не прав, просит прощения. Это вообще нормально с его стороны А когда я его "бросаю", то есть даю понять, что поезд уехал и он сам виноват, он обижается. . Мужчины, почему вы сейчас такие Куда делись нормальные мужики, которые держат свое слово и отвечают, простите за такое грубое выражение, за свой базар Почему вам сейчас нельзя доверять?
Извини дорогая.. но Вы сами таких себе выбераете. . к каждой девушке в жизни всегда подходят знакомятся (не важно где и как) парни нормальные но вы их отшиваете предпочитая их всяким придуркам потом расхлебываете и получается что для вас все плохие. .
Ответ прост.. выбирать парня нужно с умом.
В следуйщий раз не ошибись.
Удачи
В следуйщий раз не ошибись.
Удачи
А куда вы смотрите? Я такой!!) ) Сижу никто внимания не обращает, а потом жалуются что им идиот попался!) ) Вы же на нормальных даже и не смотрите!
Это есть такие ребята которым нельзя доверять, у меня был такой знакомый человек, сколько ему не прощалось - в башке этой тупой ничего не поменялось
если вы такая замечательная, в отличие от вашего парня, чего же вы его выбрали тогда такого? ведь и другие есть
Будет и на твоей улице праздник! )
купи ему гроб))))) поклялся же
Всё есть так как есть и пока ты не начнёшь принимать так, будешь страдать!
Надо чтобы парень купил гроб и сказал .. Я же говорил что до гроба.. . вот теперь гроб и я не люблю больше
рас с другой, то бросай1я что то держу своё слово, уже больше чем 8 месяцев и не жалуюсь
Слова всегда всего лишь слова, чаще просто пустые слова!
Поэтому и проверять людей надо по поступкам ага
Он играет просто с тобой, вот и все.