Отношения

Как поступить, если парень сначало бросает, а на следующий день приходит и признается в любви, говорит что ему плохо?

Он сказал мне, что подумает над нашими отношениями, что он разлюбил, но не хочет расставаться! но мы расстались! На следующий день, он приходит и признается в любви, говорит что ему без меня плохо, что он был не прав! Я простила! а он начал вести себя так же как вел! Но говорит что любит, и больше такого не повторится!
наверное осознал что не может без тебя, и осознал что плохо поступил... если больше не повторится то отлично, все допускают ошибки. и делают необдуманные поступки. но стоит насторожиться
Dos Urazalin
Лучший ответ
не прощай его.. . ты не игрушка для него. . захотел бросил, захотел поиграл.. . как собака на сене.. . пусть уж разберется в своих чувствах...
Гена Григорьев
предавший однажды сделает это снова.
просто он сам еще ни определился.. . мой парень два раза ко мне возвращался.. . тоесть два раза уходил.... просто он опасается.... но мы вместе уже давно.... тк что ни торопи события но и ни давай привыкать.... но если любите друг друга, то все равно как нить да и чтонить.. . он робкий.. . но и тебе решать, нужен ли он тебе такой
Знаешь, Крошка, повторилось раз, повторится и еще раз.... по себе знаю.... Попробуй жить без него, постарайся забыть... еще найдешь того, кто тебя действительно будет ценить.... Почему ты должна жалеть его, и прощать, только потому что ему плохо.... задумайся о том, что, когда он тебе говорил такие вещи, то не задумывался о том, что тебе может быть больно и плохо.... Так что делай выводы!!!!
Кинь его и всё !!!=\
Шли его к чертям!! ! Он тебе не нужен! За чем тебе парень который играет с тобой и твоими чувствами? ! Он сам не знает чего хочет! Рядом с ним ты просто теряешь время, и упускаешь реальный шанс построить нормальные отношения!
Удачи тебе и Любви! =))