Отношения
Призналась в любви парню... Сначало легче стало, а теперь плохо...
Когда призналась, думала "ну первый шаг на встречу сделала, тепрь второй шаг за ним." Он был удивлен признанием, но в то же время восхищен. Я нарадоваться не могла. Прошло уже полтора месяца, а продвижения никакого... Чего- то жду, на что- то надеюсь. Как вы думаете, что- нибудь изменится?
не переживай... для мужчины сложно сказать люблю.... достаточно того, что он скажет мне хорошо и легко с тобой, если говорил считай признался... еще есть такие варианты ты мне нужна, мне без тебя плохо
Молодец.... Таких Как Ты Мало... Девушек.... Твой Парень Должен Гордиться... Тобой.... И Любить.... Теперь По Крайне Мере Тебя Не Будут Мучать Сомнения.... А Если Он Не Ответил Взаимностью.... Да И Бог С Ним... Забудь... Найдётся Такой... Который Будет Ценить Тебя.... И Любить.. .
Подумай Над Этим.... И Не Грусти.... Всё Проходит... и.. Это Пройдёт !
Думаю сделали ошибку, мужчина должен сам это делать, просто ему надо было сделать такие условия что ему не было бы куда то деться.
не вешайте ей лапшу на уши ТЫ НЕ ДОЛЖНА БЫЛА В ЛЮБВИ ПРИЗНАВАТЬСЯ !!!какими бы вы глупые девушки не были смелыми-как вполне очевидно толку ноль!!!!
Вот я удивляюсь:)) ) Ну почему девушки думают что признание возбудят в мужчине любовь? ? Да ты сделала шаг назад.. . Я думаю, что желание быстрее признаться в своей любви у женщин с родни с невозможностью держать тайну в себе, потому то говорится" доверь женщине секрет и будут знать все!: ")
Не любите нашу русскую литературу, где признание девушки доровала любовь?
Один случай был . Чехов" Цветы запаздалые" И то.... там было много сопуствующих моментов, чтобы это признание -крик души пробил броную и холодное сердце мужчины. То что он был хороший врач и она умирала, то что у нее была последняя трешка и больше НИКОГДА она его не увидит.. . такой силы была энергетика... То что он уже многого добился и у него уже были предпосылки быть недовольным собой и женой, семьей.. . Когда цель одна достигнута хочется уже что то другого. . а цель у него выбиться вЛЮДИ,... Это просто случайность, стечении обстоятельств, чтобы перед смертью своей девушка была минутку счастлива. . И больше вы не встретите....
Ну и дурочка же ты. Когда предлагают пирожное на блюдечке, оно уже не пирожным, а сухариком кажется.
Мужчины любят игру. А ты все карты выложила. Если призналась сегодня. позвони ему и скажи, что разыграла, немедленно.
Врятли.. . и вообще я считаю что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ первый шаг должны делать парни
Он либо стеснительный либо ему просто отношения с вами не нужны! А отказать просто не смог огорчить не хотел.
Теперь уже вряд ли, раз уже полтора месяца прошло. По крайней мере, ты пыталась, теперь попытайся забыть. Ведь если бы ты не сделала этого шага - мучалась бы гораздо сильнее и дольше.
он тормоооз