Отношения

Парень признался в любви

Парень признался мне в любви давно уже, общается со мной, как с девушкой ( это видно, многие даже заметили это), но встречаться не предлагал (многие говорят, что это нормально) . Недавно я у него напрямую спросила: "А как ты ко мне относишься? " он ответил: "как к девушке к своей". Но после я видела его с девушкой ( он ходил с ней по школе), которая ему раньше нравилась (точно знаю, она его не любит, но даже дело не в этом) . Вобщем, я не знаю, что думать. Зовет мою подругу гулять, а меня нет, причем это происходит при мне. Что происходит? Пытается вызвать ревность или что?
Andrei Smit
Какой же у него еще ветер в голове!
Постарайся и ты не относиться к кго словам и поступкам слишком серьезно!
Суть счастливой женщины - это свободный выбор. А выбор должен быть. Поэтому больше сама знакомься, встречайся! (без секса! ) Расставаться тоже не бойся!
Удачи тебе, Любви и Счастья!
Гульмира Карабалкина
Лучший ответ
Я бы присмотрелась к кому-нибудь другому.
все мужики кобели, так что...
Юленька, солнышко, не усложняй жизнь - замучаешься по итогу. Зачем ты смотришь и оцениваешь всю эту тему???? мне в натуре не понятно! Он тебе нравится? Так гуляй ты с ним, скажи ему : пошла она на фик, я есть, идём гулять вместе!
Обрати внимание ещё раз: Идём гулять вместе!! !
это не вопрос пойдёшь со мной гулять или можно я с вами или может меня позовёшь гулять.. . ну если ты конечно сопля, тогда стой в сторонке и жуй свои сопли.
если так тебе не станет понятно, то в натуре иди в сад и жуй там свои сопли.
видимо, они с той девушкой хорошие друзья
Наверное любит вас и показывает этим, что вы ему безразличны, сделайте первый шаг попробуйте, поговорите с ним, там сами все поймете.
Али Охонов
Не определился он, ему явно отношения не нужны пока, тем более, когда его окружает такой цветник
Однозначно скажу: мальчишки переменчивы!