Отношения

Как красиво признаться в любви?

Для того, чтобы показать твердые намерения и серьезность воших отношений, купите средних размеров мешочек и положите туда реальный кирпич. И приложите к нему записку со словами: «Это первый кирпич от нашего будущего дома, я люблю тебя, моя милая! »
Можно послать ей в подарок вечнозеленое деревце с запиской внутри: «Милая моя! Пусть в наших отношениях будет всегда весна, как в этом деревце. Люблю тебя! »
Как оригинально признаться в любви девушке, причем сделать это не банально, а оригинально и необычно? Если у вашей дамы есть сотовый или стационарный телефон (а у кого их сейчас нет?) , Вы имеете возможность обратиться на специальный сервис для отправки поздравлений на телефон. Ассортимент таких мобильных поздравлений очень обширен: музыкальные поздравления с днем рождения, голосовые поздравления от знаменитостей, поздравления с юбилем, поздравления в стихах, поздравления любимым родственникам, поздравления с рождением ребенка и поздравления со свадьбой. Вы можете отправить своей девушке звуковые смс любовными словами и пожеланиями, а она в это время получит обычный входящий звонок на свой мобильный, ничего не подозревая возьмет трубку и, очень хочется надеяться, сразу поймет, от кого пришло это замечательное романтическое послание: )

Все описанные способы неоднократно опробованы и на практике доказали свою успешность. Только помните, главное для девушек — это внимание к их проблемам и способность поддержать и понять в трудную минуту, остальное уже вторично. Пусть у вас будет впереди много-много счастливых дней, проведенных вместе друг с другом!
Светлана Бражко
Лучший ответ
КРАСИВІМ ПОСТУПКОМ
Макс Петров
а само слдово люблю оно что.. . не красивое?
Сергей Митин
просто" ЛЮБЛЮ" и других слов не надо!