Отношения

Люди как красиво признаться в любви?

на французском!

Je ferai tout pour toi - Я сделаю все для тебя.
Toi ma personne la plus aimée - ты мой самый любимый человек.
Je m'ennuie sans toi - я скучаю без тебя.
Je t'aimerai toujours - я всегда буду любить тебя.
Avec toi il m'est très bon - мне с тобой очень хорошо.
L'amour - le meilleur à la vie - любовь - лучшее чувство в жизни.

Je t’aime! (Жё тэм)

Также можно сказать Je t’adore (Жё тадор) – я тебя обожаю!

Если Вы хотите подписать валентинку на французском языке, предлагаю несколько вариантов:

для тех, кто еще не уверен во взаимности, но хочет попытать свое счастье:

Ta gentillesse, ton regard moqueur et ta façon très douce de me sourire me font esperer que je ne me trompe pas : dis moi que je suis pour toi plus qu’un ami!

Твоя доброта, твой задорный взгляд и твоя нежная улыбка дают мне надежду, что я не ошибся (-лась) : скажи мне, ведь я для тебя больше, чем просто друг?

для тех, кто просто хочет еще раз признаться в любви:

Mon amour,
Chaque minute avec toi, mon coeur, est une minute de bonheur. Tu m’illumines de tes sourires… Une pure idylle qui donne sens à toute mon existence.

Любовь моя, каждая минута с тобой – это минута счастья. Ты освещаешь меня своей улыбкой. Наша идиллия придает смысл моему существованию.

Любите друг друга! Удивляйте друг друга!

(Признание в любви на 90 языках: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-1060/)
М*
Маргарита ***
Лучший ответ
не оболочка главное, а содержание. Красоту и романтичность определят слова, а довеском ( фоном) будет алая роза.. . Короче, учись студент!!!!)))))))
Продаёш хату, покупаешь цветочки, даришь подруге, @бёшь её до потери пульса и сознания, признаёшся в любви.
Vika Super
я думаю что надо не таить о них!