Отношения

Парень признается в любви, но при этом дает поводы для сомнения в его словах. Подробнее внутри

Месяц назад познакомилась ВКонтакте с одним парнем. Прошел месяц, мы с ним хорошо ладим, он очень хороший человек, часто видимся, в общем, все хорошо. Он мне каждый день признается в любви, называет меня приятными словами. Но я ему не верю. Дело в том, что в той группе, где мы с ним познакомились, он до сих пор ставит "Мне нравится" на записи, в которых другие девушки ищут парня. "Я девушка, мне столько-то лет, я такая-то такая-то, ищу... ставьте лайки или отписывайтесь в комментариях, я вам напишу". Он ставит лайки. То есть одновременно признается мне в любви и не прочь найти еще девушку? Мы с ним не в отношениях, так как я не люблю ему и не верю в этом отношении.
Мне 17, ему 20. Что делать? Вот что у него в голове, знать бы.
Предложи ему выйти из той группы и посмотри на его реакцию
Юлия Доронькина
Лучший ответ
все проблемы от избытка свободного времени... да-да... коту когда делать некуй- он яйцы лижет!!!!)))))
Gulnoza Umarova
Покажи мне такую группу)))) и поставь вопрос ребром, зачем гадать
Елена Ткачева
Светлана Пащенко Не хочу, чтобы он знал, что я иногда "слежу" за ним, поэтому и не говорю ему об этом...
в своей дурашке для начала в порядок все приведи
учи уроки...
Понимаешь, главное не то, что говорит тебе человек, а то что он пытается донести до тебя этими словами.
Выйди на улицу.
А что касательно ситуации - я бы делал так же, я в данный момент гуляю с 5-6 девушками, хотя реально нравиться только одна.
И это все я делаю потому, что не знаю, что у меня с ней будет или не будет.
эх какая же ты подозрительная. у вас пока нет отношений, и то что он уже признается в любви малость странно, правильно что не веришь. он подготавливает почву чтоб переспать с тобой, фраер заранее готовится к запасному ходу
Скорее всего тебя он любит и хочет сохранить до свадьбы. При этом ищет девушек на одну ночь.
Трахнуть он тебя хочет и всё. Что тут думать.
романтическое начало впечатлило - познакомились в вк)))) мне кажется что эта история тупо стёб. никто в здравом уме такое не напишет
Светлана Пащенко Это не стеб. месяц мы с ним почти каждый день гуляем
Арман Муликов удали нахрен вк и будет тебе счастье.
Он делает это чтобы вы поженились и ты пилила его мозг . Он походу мазохист ...
неа не верьте если из вк он может не только вам такие вещи писать просто хочет вас одмонуть в сотсетях таких веще много поэтому не верьте будьте выше этого
У меня такая же ситуация была... Я к ней относился искренне, признавался.... Ни какой мысли об этом не было.... Просто хотел жить с ней.... Совет: сначала думай потом действуй...