Отношения

Как забыть парня (подробнее внутри)

В январе познакомилась с парнем мне 17 ему 19,я его сначало всерьез не воспринемала, потом начали общаться больше, и он предложил встречаться я согласилась.... вот тут и влюбилась по уши... он мне рассказывал как раньше он много пил... курил.. И я кобы ради меня он готов бросить.. да пока мы встречались... он действительно не пил, не курил. он был клевый, мне с ним нравилось общаться, вполне не глупый.. но через месяц начала замечать, что этот "клевый" парень начал курить потом начало нести перегаром.... в итоге он сказал что нам нужно расстаться потому что я сильно скромная, хорошая ..не пью не курю.... в этот же день в одноклассник он выставил фото со своей новой девушкой... которая держит бутылку водки а он ее целует... как больно было на это смотреть... и самое обидное она такая страшная.. толстая ...ПОЧЕМУ ВАС ПАРНЕЙ ТЯНЕТ НА ТАКИХ ШАЛАВ?? которые с 12 лет пьют, спят с парнями... так мальчики по таким только и тащятся. Даже нормальные которые не пью и то на таких шлюх заглядываются.. .
А я не могу больше не на кого смотреть все противны.... не было такого не когда.. вроде все нормально да нет и про него вспомню (прохоужпо улицам все впамяти всплывает как мы здесь гуляли... только хуже становится
С шалавами проще, и легче... они доступнее... не переживай, всё будет хорошо.. он пожалеет ещё о том что бросил тебя... то что ты не пьешь, не куришь, это хорошо! а то что он бросил тебя, значит он понял, что не достоин тебя... ты достойна лучшего.. всё ещё впереди.. принц ещё не пришел... он в пути.. а это был его конь: D
Nune Sarkisyan
Лучший ответ
да тебя БОГ отвёл... пойди и поблагодари его... аппедицит тоже больно когда вырежут... но если не вырежут умрёт человек... так и здесь... режь.... отрезала его и всё!!!!
Встречный вопрос, как вас потянуло на это быдло? ! Допустим я курю, выпиваю не часто, но ради девушки я не брошу. Обещать тоже не буду.
Лaриса Михалева
ты в контакте есть? у меня есть видео психолога там ответ на твой вопрос!
успоойся, иди по жизни с гордо поднятой головой, будь гордячой и забей на них, сами потом же за тобой бегать будут (проверено) , а фотку он выставил тебе назло!!!
не дочитала до конца, не сдержалась и напишу, это не он, это оно и оно БЫДЛО, беги от него жизни с таким человеком у тебя не будет, пить курить, это конечно не повод бежать, но вот то чтоб заполучить вас, он момучался немного, получил то что нужно ему и вернулся к старому, прошу вас, не страдать из за такого, найдете еще приличного и скромного и умного парня)
Oleg Parfenov