мне 21, а парню 20
вместе чуть не со школьных времён, начали встречаться по окончании 11 класса (я пошла в1-й класс с 8-ми лет)
вообщем вышло так что я забеременела от него, он не хотел что бы я оставляла ребёнка и настаивал на аборте (по большому счёту для меня этот ребёнок тоже не совсем желан ) (срок был тогда 6-8 недель ...врачи сказали что большая вероятность ...что после аборта я останусь бесплодной ) тогда я решила оставить ребёнка ...парень принял моё решение в штыки ...я пытаюсь найти ему оправдания, понимаю его что сейчас он ещё не стоит крепка на ногах и не может материально обеспечить не меня не ребёнка ...так как он в поисках работы ...
я не настаиваю и не принуждаю его к нечему ...мои родители готовы принять его в нашу семью ...пока тот крепка на ноги не встанет (но зная его ...но не согласиться жить у меня )
просто хочу что бы он реагировал адекватно когда заходит разговор о ребёнке, а его передёргивает когда заходит эта тема =(
Отношения
парни а вы боялись появления ребёнка ----> подробнее внутри
Зачем вам трус? Я лично до усрачки был доволен что моя любимая носит мою кровинушку у себя под сердцем и не жалею. Деньги, квартира, машина это всё наживное, понимаю что труднее будит, но это того стоит. Просто много примеров когда сделают аборт, и потом волосы на себе рвут смотря с завистью на соседских детишек.
он молодой не нагулялся и как бы он тебя не любил, он будет воспринимать это в штыки (нарушение его свободы)
А про презервативы вы, конечно же, ни разу в жизни не слыхали.. . Поздно Америку открывать.. .
Рожай, дура. А этот сопляк всё равно свалит, не удержишь. Они до 25-ти лет только одним местом думают, верхняя голова пустая. К 30-ти уже зарождаются мозги потихоньку.
Оставляй ребенка, а его шли подальше... настоящий мужик в любом случае никогда не заставит свою женщину идти на аборт. Родители тебе помогут...
Мужчина и в 18 лет в силах осознать что такое- ЕГО ребенок. Если это конечно мужчина. . ответственный за свои поступки, за женщину которая забеременела. . Но если это только жалкое подобие мужчины. . он и в 40 лет найдет 1000 отговорок чтоб не любить, не растить, не помогать. . не быть ответственным. Еще один аргумент. . если мужчина любит, он больше всего на свете хочет ребенка. ОН вас не любит. . не нужен ни вам ни вашему ребенку такой. . вернее такое подобие мужчины...
все время удивляло, вам по 20 лет, вы что не знаете, что от незащищенного секса дети бывают!!!! конечно, он не хочет, потому что не особо он и уверен, что вы ему нужны вообще, а у тем более ребенок от вас