Отношения
Как расценивать:парень клянётся,что девушка ему дороже матери и сестры,а на деле оказывается совсем не так.
вечная проблема! с такими родственничками не поспоришь! тут парень сам должен сделать выбор кто для него важнее и не позволять родным мешать отношениям!
Как какая то посторонняя девушка может быть дороже самых родных людей! Еси ты веришь в подобные клатвы, значит сама дура.
Нельзя противопоставлять себя с его матерью !
Это разные категории.. .
Станешь матерью - может быть поймешь.
Если мужчина любит свою мать, то и жену любить будет.
удачи
Это разные категории.. .
Станешь матерью - может быть поймешь.
удачи
А ты хочешь быть ему дороже матери? Ну ты стерва!!!!
Если он так клянется, значит он не уважает женщину как человека, потому что мать-это святое
Мама, это мама и ни когда нельзя говорить выбирай или я или мама, она значит его поила кормила выростила для тебя, а ты бъешь по самому больному!!!!
Я думаю не стоит ревновать его к матери и к сестре. Ведь может получится так, что вы расстанетесь, а эти 2 женщины полюбак будут с ним рядом, чтобы ни случилось.
ой девушка, они все клянутся когда им что-то нужно, и клянутся всем чем можно, а на деле далеко все не в идеале. вы не одна такая, поверьте
Нормальный парень не станет клясться, что девушка ему дороже матери и сестры. мать, есть мать. И сестра тоже его родная кровь. А девушка-это всего лишь девушка. Была бы она ему женой или невестой, еще можно было бы подумать.
вот и подумай, что это за человек такой.. . Уже и так понятно, что он лицемер.. . Зачем такой нужен?
девушек и жен может быть несколько в жизни- а мать одна
я думаю, что для Сергея ты всё,но бывают ситуации, когда на первый план выплывают семейные дела. И не злись на него за то, что он не может провести важный для тебя день рядом.