Я не знаю, сколько лет Вашему мужчине, но есть такой возраст у мужчин, когда они сами не знают, что делают и что говорят. Просто убедитесь, есть ли в его словах хоть доля правды, или это самообман. Уж очень подозрительная его любовь.
Чрезвычайно опасный период в жизни мужчин – 40-50 лет. Поведение женатого мужчины после сорока лет продиктовано кризисом среднего возраста. В этом возрасте начинают подводить жизненные итоги, порой они кажутся неутешительными. Многие делают вывод, что существование утратило смысл, и пытаются наверстать упущенное. Чаще всего мужчины находят спасение в новой привязанности - на средний возраст приходится самое большое количество супружеских измен.
Время идёт, и после сорока в сознании мужчины раздаётся тревожный «звоночек» . Он ощущает, что теряет сексуальную силу. Вообще-то, это нормально: пик сексуальной активности сильного пола приходится на 30-33 года, а после 37-40 лет наступает её естественный спад. Но мужчина пугается: «Ещё чуть-чуть, и я старик? ! А ведь я ещё и не жил - как в книжках пишут, как в кино показывают. Да не может быть, я ещё докажу, на что способен. Надо такую бабу найти, чтобы она меня завела! » И пускается во все тяжкие. Но при этом мужчина после сорока лет подразумевает, что та, другая женщина, всего лишь любовница, потому что законная жена его вполне устраивает - как верная спутница жизни, хорошая хозяйка, добродетельная мать его детей.
Когда бес стучит в ребро, мужчина никогда (по крайней мере, в начале «загула» ) не планирует оставлять семью. Он не ищет новую жену - он ищет новый стимул в жизни, новые сексуальные ощущения, новый эмоциональный заряд. Только очень немногие решаются на новый брак.. .
Удачи!! !
Отношения
Очень люблю мужчину, но он женат, из семьи уходить ради меня не собирается, но клянется, что любит меня, как мне быть?
....лапшу с ушей стряхнуть.... почему ты ему веришь, что он тебя любит?... так не любят.... ему так удобно.... а что ты его любишь-это чувствоется.... завязывай....
хоть и тяжело, нот заканчивай эту связь! тем более, он и сам тебе не обещает что уйдет от жены! а если бы и обещал, все равно.. женатые мужчины ооочень редко разводятся ради любовниц! шансов почти никаких, что он разведется из-за любовницы! и так у всех, кто с женатыми встречается, а не только у вас! тем более, ваш вообще открыто говорит, что от жены не уйдет ради вас! а смысл тогда??!! положить свою жизнь... ради чего? и ради кого?? кто будет любить вас, и при этом с женой все равно будет вместе??.. а вам это надо? просто платонически его любовь получать, по его словам только??
на чужом несчастье счастье не построишь!!!! что мужиков нет свободных?!
Наслаждайся настоящим! Скоро это закончится!
Тупиковый вариант. Бросайте его к Бениной маме, иначе всю оставшуюся жизнь просидите в ожидании. Жену не любит, но не бросит, а вас? Уважайте себя.
эту сказку проходили.... бросит-будешь переживать.... не влюбляйся
Повстречайся какое-то время, а сама подискивай себе нормального не женатика, потом расстаться легко будет, когда уже будет другой мужчина..
во бабы дуры а..
Будь выше этого, переключись на свободного мужчину. . Понимаю любовь все дела, но быть второй - это куда хуже, чем остаться с любовью.. . там время пройдет, и боль чуть утихнет. . ты молода, красива, а годы идут и они будут брать свое, ваши эти тайные встречи когда нибудь прекратятся, и с чем ты останешься ?!
Ха=ха насмешили)) )
Любил бы-ушел! Грош цена клятвам женатых. Или у него жена болеет? Дети маленькие?
Все отмазки у женатых одинаковые)))) А вы верьте, да, что он вас любит.. До пенсии ждать своего прЫнца будете-и не дождетесь Мужик новым впечатлениям и ощущениям рад. А надоест-другую найдет. только жену не бросит-НИКОГДА (по-другому ооочень редко бывает)) Ищите себе свободного.
Если от жены гуляет с вами, то и от вас гулять будет, если уйдет к вам.
На чужом несчастье свое счастье не построишь
Вроде бы взрослая женщина, а мозгов нет. И человечности тоже. Эгоизм.
Любить свободу, вполне норм ситуация. Вроде и мужчина есть, и свободна )))
Все зависит от ваших желаний. А вот из семьи уводить не стоит. Жизнь-бумеранг
Всем любовницам говорят, что любят только их. Найдите себе холостого, что бы он был только с вами или будьте всегда любимой любовницей. А на "чужом несчастье.... "
Поменьше надо связываться с женатыми. Либо сиди всю жизнь в любовницах либо расходись и ищи свободного.
просто ЛЮБИТь...
жить и не верить, что он уйдет. Вообще ничего не ждать. Жить сегодняшним днем с ощущением благодарности за то, что этот мужчина у вас есть. Мы так много думаем, нервы себе треплем вместо того, чтобы просто наслаждаться тем, что у нас есть. Сегодня, сейчас.
Это не надолго.. в конце концов жена узнает.... и ваш женатик, естественно выберет семью!!!!
Уйти и не портить людям жизнь.
срочно его бросай!!!! ничего хорошего из ваших отношений не будет, чем раньше с ним расстанешься, тем лучше!! ! И никогда не получится найти другого, пока с этим не расстанешься, а жизнь короткая